Войти

Прогноз матча Виттхёфт К. - Фалькони И. от капера Solt

Прогноз на матч Виттхёфт К. - Фалькони И.

Всем привет! С прошедшим праздником, но он уже позади и настало время вернуться к трудовым будням. А на повестке дня первый Мастерс сезона в американском Индиан-Уэллс. Марафон предстоит нешуточный: с начала полторы недели Индиан-Уэллс, а потом столько же времени теннисисты проведут на кортах Майами. Ну что ж, начнем.

Первой ставкой на этом турнире у меня будет победа местной теннисистки Ирины Фалькони. Она не слишком хорошо проводит начало текущего сезона. В основной сетке турниров WTA имеет показатель 2-4, но при этом все 4 поражения она потерпела в качестве аутсайдера. А победа над более сильной Коко Вандевеге заслуживает уважения. Сейчас Ирина поймала стрик из 3 поражений и Индиан-Уэллс отличное место, чтобы прервать черную полосу. Она уже в 6-й раз приезжает на этот турнир. Дважды, в том числе и в прошлом году, доходила до второго круга. Согласен, достижение слабое, но все в этом Мире относительно. Плюс усиленная поддержка зрителей для неё обеспечена. Ирина Фалькони вместе с Аникой Бек участвовала в показательном матче в «Детский день», а это лишние висты в её пользу. Как я уже говорил, все относительно. Соперница американки, Карина Уитхофт проводит ещё худшее начало сезона. Немка провела лучший в карьере сезон 2015 года, где она одержала 14 побед в основной сетке турниров WTA. И вот настало время сделать второй шаг в направлении повышения класса, но тут возникли проблемы. Только 3 победы в 9 матчах в этом сезоне. Поражения от более слабых Александровой и Сайсай Женг, а также от равных Ван Уйтванк и Цепеловой. Ещё хотел бы обратить внимание на тот факт, что немка мало внимания уделяет игре на харде. Около половины своих побед она одержала в прошлой году: 11 из 25. Предпочтение отдает грунту, но и в зале выступает прилично – довольно странное сочетание, которое и в этом году получило продолжение. На харде была одержана только одна победа – в первом матче сезона, а потом пошла серия из 4 поражений. В Индиан-Уэллс приезжает впервые и есть основания считать, что первый блин будет комом.

Виттхёфт К. - Фалькони И. 2 1.89 10 у.е. 9 марта 2016. Теннис, Турнир WTA. Виттхёфт К. - Фалькони И.. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...