Войти

Прогнозы на матчи Рейнджерс - Айлендерс, Миннесота - Сент-Луис от капера ivv00000017

Немного "философии" и две ставки

Знаете, не хотел сегодня ничего выкладывать. Как-то, не то, чтобы надоело. Просто сегодня такое чувство, что я что-то делаю не так. Хотя столько работы было проделано и проделывается: анализы всякие, логические умозаключения, оформление этого всего в цифрах и т.п. Самое главное - возлагание на все это каких-то определенных надежд.

Вообще, блоги, честно говоря, это очень ответственно. И правильно, что за это блоггеры получают определенную оплату. Это чистой воды работа. Но, сука, очень ответственная. Ты освещаешь свою манеру игры на ставках, пытаешься доказать и убедить людей, читающих твой блог, в правильности именно твоей манеры. Это подсознательно. Конечно, это выражается в твоем балансе выигрышных и проигрышных ставок. Именно так читатели, а, возможно, и что самое страшное, твои почитатели могут видеть насколько ты прав, когда выкладываешь свой блог. У нашей "работы", также, очень расплывчатые перспективы, а вместе с ними какие-то гарантии для почитателей, которых ты, то тащишь вверх, то тянешь вниз. Сначала, а это бывает только поначалу, у тебя пик, пик твоей манеры в выборе ставок. Вокруг этого сразу много толков. Растет ответственность. Потом плавный, даже порой незаметный, иногда, конечно, резкий, спуск, но спуск, который уже начинает угнетать. Угнетает всегда, даже когда ты "работаешь" только для себя, не освещая нигде. Еще хуже угнетает, когда ты освещаешь, берешь на себя ответственность, когда после пика у тебя уже определенное количество почитателей, которых ты уже тянешь вниз вместе с собой.

К чему вся эта "философия"? Просто сейчас у меня именно такое чувство. Конечно, я не думаю, что моей манерой заинтересовалось большое количество людей, но какой-то мизер все равно есть. А это уже ответственность, которая сейчас не подкрепляется на табло хоккейной страницы сайта MyScore.com.ua нужными мне цифрами. Каждое утро я открываю результаты и в последнее время вижу лишь нелогичные ничьи и дебильные поражения в концовках матча. Конечно, я утрирую. Есть и радостные моменты. Но пока они не справляются с вышесказанным. Это начинает дико угнетать. И это при, хоть каком-никаком, плюсовом балансе здесь и при более крупном вообще (освещаю я то относительно недавно). Конечно, можно подумать, что этим постом я пытаюсь, так сказать, обтесать углы своей стратегии. Мол, не получается сейчас, хочет отгородиться. Не в коем случае. Хотя вы имеет полное право так думать. Просто это хоть и спортивный блог, но блог, по сути. И захотелось, так сказать, излить.

Ну, ладно, все. Хвост пистолетом. До первой игры из сегодняшних двух ставок остается меньше часа. Так, рейнджеры против остовитян и дикари против блюзменов. С моей стратегии, думаю, все уже знакомы. Поэтому в этом посте решил сделать акцент на вступительной части.

Прогноз на матч Рейнджерс - Айлендерс

Рейнджерс - Айлендерс 1 2.35 10 у.е. 7 марта 2016. Хоккей, NHL. Рейнджерс - Айлендерс. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Миннесота - Сент-Луис

Миннесота - Сент-Луис 2 2.75 10 у.е. 7 марта 2016. Хоккей, NHL. Миннесота - Сент-Луис. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...