Войти

Прогнозы на матчи Оттава - Каролина, Тампа-Бэй - Виннипег, Нэшвилл - Бостон, Сент-Луис - Лос-Анджелес, Аризона - Даллас, Ванкувер - Анахайм от капера ivv00000017

Очередные потенциальные лузы

Прогноз на матч Оттава - Каролина

Более высокий показатель по играм дома, а, также, более высокое влияние прошлого сезона на команду, позволили мне сегодня предложить ставку на Оттаву. Ведь, команда просто слила последние игры, сильно уступив по этому показателю Каролине: 32,74% против 77,08%. Так, по итогу разница составила 12,65% в пользу Каролины, из-за чего не могу предложить их победу сегодня.

Оттава - Каролина 1 2.35 8 у.е.

Прогноз на матч Тампа-Бэй - Виннипег

В этой паре также одну из команд подвели последние игры в выборе ставки. Эта команда Тампа. На 15% прошли молнии свою, довольно высокую (83,33%), загруженность в последних играх, тем самым получив показатель по этому критерию 49,17%. Не выручили даже домашние игры, где команда играет отлично. Это обстоятельство подравняло их с Виннипегом, который ниже уровнем, но именно сегодня имеет шансы победить. Итог – 12,53% в пользу Тампы, что недостаточно для их победы.  

Тампа-Бэй - Виннипег 2 3.3 8 у.е.

Прогноз на матч Нэшвилл - Бостон

У Нэшвилла на эту игру по всем показателям прилично высокие проценты, которые определили их итог на игру 94,35%. Бостон, также, как команда-лидер по играм на выезде, имеет высокие показатели, но из-за более низкой загруженности уступает Нэшвиллу. Но не настолько, чтобы не предложить их сегодня на победу. Итоговая разница составила 12,86% в пользу Нэшвилла.

Нэшвилл - Бостон 2 2.9 8 у.е.

Прогноз на матч Сент-Луис - Лос-Анджелес

Тут выбор ставки зависел целиком и полностью от игры Лос-Анджелеса, которые завалили последние игры. А тягаться с Сент-Луисом, которые прут как танк, при низких процентах по какому-либо показателю, очень тяжело. Как результат, итоговая разница составила аж 26,43% в пользу блюзменов, что намного выше рубежа в 15%, а значит и на них ставка.

Сент-Луис - Лос-Анджелес 1 2.4 8 у.е.

Прогноз на матч Аризона - Даллас

В этой паре, думаю, тоже все понятно. Даллас после короткого спада сильно завысил планку. Доказательством тому последние игры команды, по которым звезды имеют показатель в 91,29% и это при загруженности в 91,67%. Аризона, конечно, таким похвастаться не может, поэтому и разница по итогу составила 32,78% в пользу Далласа. Это, безусловно, ставка на их победу.

Аризона - Даллас 2 2.14 8 у.е.

Прогноз на матч Ванкувер - Анахайм

Уступает, конечно, Ванкувер Анахайму по всем показателям, но не критично. Да, и седьмая игра Анахайма на выезде, да еще и в недружелюбной Канаде. Итог опять в районе 12%, а именно 12,76% в пользу Анахайма. Не могу на них поставить. 

Ванкувер - Анахайм 1 2.9 8 у.е.
Загрузка...