Войти

Суонси - Кристал Пэлэс. Лебеди против орлов

Приветствую всех любителей футбола. Решил дать еще один прогноз на сегодня. Суонси на Либерти Стэдиум принимает Кристал Пэлэс.

Прогноз на матч Суонси Сити - Кристал Пэлас

Мне не нравится, как играет Суонси дома. Им удобней играть в гостях, в контратаках, а дома, когда приходится действовать первым номером – теряются. Их серия без побед насчитывает уже 11 игр. Новый тренер пока не справляется с задачей, я повторюсь, он наверняка и не справится.

В крайнем туре сумели выстоять против Эвертона в гостях, против которых играют успешно на Гудисон. Более того играли на контрах. Вспоминаю игру с М.Ю, где проигрывая, не изменяли себе и не прессинговали, лишь ждали очередную контратаку.

Кристал Пэлэсу не везет. Они упускают очки в концовках игр, причем частенько. Довелось посмотреть несколько их игр, в крайнем туре против Сити, до этого с Ливерпулем и Бернли – скажу, что команда очень и очень старается, действительно играет в футбол. У них много что получается, но вот с защитой есть некие проблемы. В крайнем туре с «горожанами» заслуживали ничьи, но пропустили  на 83 минуте. До этого пропустили гол на 94 минуте от Бернли и проиграли 2-3.

Что касается травм, то один из основных опорников Ки не сыграет у Суонси, плюс Дайер травмирован. У гостей Манданда под вопросом, больше новых потерь нет.

По личкам за последние 5 встреч 4 ничьих и 1 победа у КП. На Либерти 3 ничьих кряду в АПЛ. Команды частенько играют вничью, и вполне возможно будет 4 ничья тут кряду, но по игре мне нравятся «орлы», и их контратакующий стиль может сыграть ключевую роль. В позиционный футбол «лебеди» играют не лучшим образом.

Берем фору 0 на Кристал Пэлэс за 2.11 в 1Хбет и смотрим матч. 

Суонси СитиКристал Пэлас Ф2(0) @ 2.11 10/10
Загрузка...