Войти

Прогнозы на матчи Вест Хэм - Тоттенхэм, Ливерпуль - Манчестер Сити от капера Dictator

Футбол. АПЛ. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Всем привет! Только после просмотра игры Лестера с ВБА. Все-таки «лисы» тоже люди, и не всегда могут реализовывать все свои моменты, правда, очень везло «дроздам». Насыщенный день на голы сегодня мы увидели. На завтра есть уже пара прогнозов у меня, благо Бетсити дал линию на статистику.

Прогноз на матч Вест Хэм - Тоттенхэм

Итак, Вест Хэм принимает Тоттенхэм на Болейн Граунд. Предлагаю 1Х за 1.93.

Я конечно понимаю, что «шпоры» претенденты на титул, но это перебор! Лестер тоже претендент и вот не смог обыграть одного из команд из нижней части, Арсенал претендент, но умудрился проиграть почти второму составу М.Ю. Я о том, что давление на такие команды просто сумасшедшее, и зачастую сказывается отрицательно на игре команды.

Тоттенхэм едва ли не лучшая команда на данный момент в АПЛ. Они показывают очень сильную игру. В крайнем туре одержали победу на характере, вырвав волевую победу, но то был Суонси, туром ранее дома еле дожали Уотфорд. В гостях обыграли М.Сити, хотя сейчас «горожане» не впечатляют и совершили грубые ошибки в обороне. Базару нет, «шпоры» пользуются и хвала им за это. После Лестера соперника сильного по игре на данный момент не было, да простят меня болельщики М.С.

Вест Хэм же имеет реальные шансы на попадание в еврокубки. А что, разве не заслужили? Команда показывает великолепный футбол. По длине скамейки они, безусловно, войдут в топ-5 АПЛ, без шуток! Они действительно показывают сильный футбол.

«Молотобойцы» в последний раз на Аптон Парк проигрывали в августе месяце.

Причем проиграли две игры подряд. Все наверно помнят, как тогда подопечные Билича увлеклись контратакующим стилем, что позабыли вовсе о позицонке, за что их наказал Лестер и Борнмут. С тех пор сыграли 13 игр на этом поле на всех турнирах, одержав 7 побед и 6 раз сыграли в ничью и ни одного поражения. Это достойно похвалы. ВХ давно научился и позиционным атакам, есть разного рода игроки в атакующих действиях. Тот же Кэррол выздоровел, в порядке Лансини и Пайет.

Травмы есть у обеих команд. У хозяев не сыграет Валенсия, О’Брайан, Томкинс и Рид. Последний вроде под вопросом. У «шпор» точно пропустят Дембеле, Кэрролл, Вертонген. Алли под вопросом, должен пройти тест.

Тоттенхэм выиграл 6 игр подряд в рамках внутреннего чемпионата, а если одержат и 7, то это будет впервые с 1967ого года. Т.е. 49 лет они не выигрывали 7 игр подряд на внутреннем первенстве. Лично я не верю, что это произойдет завтра.

На мой взгляд, игра тут на 3 исхода. «Шпоры» сильны, но это не значит, что они будут рвать всех подряд, отнюдь не в АПЛ. Более того это дерби, где может произойти все что угодно.

Сюда же добавлю тот факт, что это последнее дерби между этими командами на Аптон Парк, ибо ВХ со следующего сезона переедет на другой стадион, а этот снесут.

Предлагаю 1Х за 1.93 Бет365.

Вест Хэм - Тоттенхэм 1X 1.93 10 у.е.

Прогноз на матч Ливерпуль - Манчестер Сити

Приглянулась мне ставка и на владение Ливерпуля с Манчестер Сити, на который Бетсити дает -5% за 1.87.

Команды встречались три дня назад, и тогда владение было больше 63% у Ливерпуля. Пеллигрини отчетливо понял после первого разгромного матча, что играть в кошки-мышки с Ливерпулем не стоит, они могут раздавить своим высоким прессингом. Напомню, когда играли на Эмирейтс «красные» отгрузили за 30 минут 3 мяча, а потом отошли назад, отдав мяч и инициативу. В финале на Уэмбли, «горожане» с первых минут сели в защиту и решили играть на контратаках. Сработало! Они атаковали острее, били чаще в створ, забили гол на 49ой минуте, могли забить еще, но тут появляется Коутинью и сравнивает счет. Ливерпуль тоже не сказать, что пожалел, играя первым номером. У них тоже были моменты, причем опасные, но мяч никак не шел в ворота соперника. В итоге проиграли в сериях пенальти.

В туре Арсенал лидер по владению, затем идет М.Ю, Ливерпуль и М.Сити. По домашним показателям если смотреть, то безоговорочный лидер – Ливерпуль. Владеет в среднем 58.1% за игру. «Горожане» же в гостях владеют 53.8% за матч, что является 5ым показателем. Лично я считаю, что игра будет тяжелой для обеих команд, «горожане» возможно даже смогут забить первыми. У них травм меньше, больше игроков на скамейке, так что в этом плане легче. В ситуациях, когда ничья держится долго, либо, когда М.С выходит вперед, то они проигрывают владение с немаленьким отрывом, если играют с топами. Взять, к примеру, выезд на Олд Траффорд, где было 41%. Выезд к Арсеналу или Тоттенхэму вряд ли стоит рассматривать, ибо обе лондонские команды выигрывали крупно по ходу матча и им нечего было катать вату. Недавно проиграли даже дома "шпорам" владение, ибо нужно было идти вперед - результат не устраивал.

Короче, не жду я изменений в тактическом плане после Кубка. Ливерпуль будет чаще владеть мячом, а «горожане» больше сыграют на контрах. Такой сценарий в принципе сработал в финале, и вряд ли коучи сделают кардинальные изменения. Да и под вопросом участие Яя Туре, который оказывает большое влияние на % владения Сити. У хозяев возвращается Шкртел, хотя вряд ли сыграет с первых минут. Владение -5% это 53 на 47, что вполне реально. Главное, чтобы не закинули «мерсисайдцы» парочку горожанам быстро, что маловероятно.

Пробуем -5% владение Ливерпуля.

Ливерпуль - Манчестер Сити Владение 1К (-5%) 1.87 10 у.е.
Загрузка...