Войти

Прогнозы на матчи ПСЖ - Реал М, ПСЖ - Реал М, УГЛ ПСЖ - УГЛ Реал М, ЦСКА М - Манчестер Юн от капера Dictator

Футбол. Прогнозы и ставки на матчи Лиги Чемпионов от Dictator

 

Приветствую всех любителей футбола! На среду выбрал два матча по основной линии. Если найду интересные варианты на статистику, то обязательно выложу, но уже в другом обзоре.

Прогноз на матч ПСЖ - Реал М

 

Начнем с центрального матча среды – ПСЖ принимает Реал Мадрид в Париже.

Буки выставили небольшим фаворитом хозяев поля, с чем я соглашусь и предлагаю взять с 0 Париж за 1.76. На это есть несколько причин :

Во-первых, форма команд. Обе команды находятся якобы в отличной форме, но вот со «сливочными» я тут поспорил бы. Реал в Ла Лиге идет на 1ом месте, лишь по разнице мячей возглавляет таблицу. Оборона-найс, базару нет! Пропустили 2 мяча за 8 игр, Навас феерит на воротах, но кого обыграли? Вымученные победы над Гранадой, Атлетик Бильбао, ничья с Хихоном. «Баски» вообще один гол подарили. С Малагой дома не смогли справиться, хоть дико не повезло. С «матрасниками», которые отнюдь не показывают той игры, что в прошлом сезоне, не справились, сыграв вничью 1-1. Проблема Реала все еще на яву. Бенитес до сих пор не может привить команде системную игру, которая не давала бы сбоя. Но у «сливчных» практически в каждом матче возникают проблемы. По сути с Атлетико реализовали один из двух опасных моментов. Даже в разгромной победе над Шахтером проблемы были очевидны. Не ошибись там голкипер гостей, а потом судья, назначивший пенальти, то Шахтер может не сломался бы. Мало всего этого, так еще и травмы замучали. Не сыграют Бейл, Карвахаль, Бензема, Пепе. Рамос только восстановился, Модрич тоже, хотя хорват наверняка даже не выйдет в старте. Тот же Данило только недавно восстановился. В атаке вообще может Хесе сыграет.

У Парижа тож не без травм. Хотя участие Давида Луиза и Вератти под вопросом. Зато остальные в порядке. Вообще, «парижане» выглядит довольно мощно. В гостях разгромили Шахтер, а это не просто! За 13 официальных матчей в этом сезоне подопечные Блана 2 раза не сумели взять вверх. Эти две ничьи пришлись с Бордо и Реймсом. Возглавляют турнирную таблицу в Лиге 1. Ибрагимович недавно стал лучшим бомбардиром в истории ПСЖ. Ди Мария неплохо вписался. Короче, все у ПСЖ ок. Самое главное, команда не первый год строится. Тренер тот же. За больше чем 30 домашних игр в рамках ЛЧ проиграли лишь раз, забивают практически в каждой домашней игре.

В общем, Бенитес пока работает над усовершенствованием, когда как ПСЖ уже какой год с одним тренером, поставившим им игру. Не верю я, что Реал на данный момент сумеет обыграть ПСЖ. Возьму с форой, хотя подкину и на чистую победу Парижа немного. 

 

ПСЖ - Реал М Ф1(0)   1.76 8 у.е.

Прогноз на матч ПСЖ - Реал М

 

 

ПСЖ - Реал М 1   2.4 2 у.е.

Прогноз на матч УГЛ ПСЖ - УГЛ Реал М

 

Так же по свежей линии сюда хочу добавить +3 владение на ПСЖ. Андрюха тож разглядел ее, но он дал в Марафон). Я возьму в ПМ более надежный вариант. В общем, тут Реал буки сделали фаворитом, с какого перепуга? Во-первых, Париж одна из самых владеющих мячом команд. Они не уступают «сливочным» по этому показателю. Делают акцент на владение и на позиционные атаки. Реал тоже с приходом Анчелотти частенько держал мяч, после прихода Бенитеса этот показатель не ухудшился. Но, столько проблем с составом, что не верю я в победу Реала по владению. Основной у Реала это Модрич, а его скорее всего не будет,или выйдет на замену. Бензема тоже не последний человек, но и он травмирован. Хесе, Васкес или Ковачич, который ожидаются больше игроки нацеленные на атаку. С центром у них все в порядке, плюс играют дома первым номером, а Реал вряд ли будет против сыграть 2ым. Более того, "сливочные" не сумели эту фору пробить даже с Атлетико недавно, правда там и был быстрый гол, но "матрасы" вообще не любители катать вату. Что и можно сказать с "басками" в гостях, где Реал не пробил данную фору. Считаю, что тут Париж эту фору должен удержать без особых проблем. 

УГЛ ПСЖ - УГЛ Реал М % влад.мяч ПСЖ 3   1.75 10 у.е.

Прогноз на матч ЦСКА М - Манчестер Юн

 

Второй матч пройдет в Москве, где на Арене Химки ЦСКА принимает Манчестер Юнайтед. Тут мои предпочтения будут на стороне гостей.

ЦСКА на данный момент лидирует в РФПЛ с 32 очками после 12 матчей. Лишь 2 ничьи и обе с серьезными соперниками. Зенит и Локомотив сумели скатать в ничью. Забили 25, пропустили 11. Т.е. пропускают практически в каждом матче. Защита не является коньком подопечных Слуцкого, стараются выигрывать за счет атакующих действий. Сам тренер не против такого расклада. В недавнем интерью сказал, что хоть 10-9, но главное победа. Да и защитники у «армейцев» довольно-таки возрастные, так что не удивительно. В атаке Думбия находится в форме сейчас, забивший 9 мячей за последние 9 игр за ЦСКА.
В ЛЧ ЦСКА пропускает уже 33 матчей кряду, включая игры квалификации. Ужасная статистика. В последний раз не пропускали в игре с Арсеналом в 2006 году.

Манчестер быстро реабилитировался после разгромного поражения от Арсенала. Подопечные Ван Гала в гостях с тем же счетом 3-0 разгромили Эвертон. Виновный в разгромном поражении от «канониров» походу сам Арсенал, раздавивший с первых минут, а гости не были готовы. В общем, Эвертон не подарок и разгромить их на Гудисон дорогого стоит. «Красные дьяволы» показали, что с ними все в порядке.

Что касается травм, то у гостей Макнейр, Янг, Пауэлл и Шоу не сыграют. У хозяев под вопросом В.Березуцкии. Не сыграет Натхо.

ЦСКА в прошлом сезоне на групповой стадии дома не выиграл ни одного матча. Мало того, они дважды спасали ничьи. С Ромой на 90+ Березуцкий спас. С «горожанами» горели 0-2 после первого тайма, затем на 65ой Думбия и на 86 с пенальти Натхо принес ничью. Дома не сумели обыграть ни Локомотив, ни Зенит. Очень много пропускают, а с такими грандами, как М.Ю это наверняка станет ключевым фактором.
В общем, не верю я в победу хозяев. Гости, как минимум не должны проиграть, отсюда с 0.

Всем спасибо за внимание и удачных ставок! 

 

ЦСКА М - Манчестер Юн Ф2(0)   1.81 10 у.е.
Загрузка...