Войти

Прогнозы на матчи Ливерпуль - Лестер, Астон Вилла - Вест Хэм, Суонси Сити - Вест Бромвич от капера Dictator

Футбол. Англия. АПЛ 18ый тур. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Тут я предложу варианты более осторожные что ли. Посмотрим, что получится, когда возьму больше прогнозов, а не буду выбирать, хотя все равно 4 матча пропускаю.

Прогноз на матч Ливерпуль - Лестер

На Энфилд Роуд Ливерпуль принимает Лестер.

Тут решил поэкспериментировать и взять Лестер забьет больше 1ого мяча за 1.81. Как минимум жду тут возврат. Давайте разбираться.

«Лисы» являются единственной командой забивавшей во всех играх АПЛ в этом сезоне. Подопечные Раньери за 17 игр забили 37 мячей, что больше 2х за матч получается. Махрез и Варди стоят в вершине бомбардиров АПЛ с 13 и 15 мячами соответственно. Тот же израилец отдал 7 голевых передач, а Олбрайтон отдал 7. Команда продолжает феерить и нисколько не стесняется это делать. Да, рано или поздно любая серия заканчивается, но, вряд ли с таким Ливерпулем.

«Мерсисайдцы» при Клоппе не пропустили лишь 2 раза на домашней арене. Один против Борнмута в Кубке 1-0, второй против никакого Суонси 1-0. От остальных пропускали. Особенно от любителей контратак, типо КП, ВБА пропускали даже по 2 мяча. В крайнем туре разгромно уступили Уотфорду 0-3. Ко всему этому травмировался Шкртел – который как Компани для Сити или Рамос для Реала. Впервые его не будет в цз в этом сезоне, и сами понимаете это чревато проблемами. Ловрен должен быть готов, но еще не факт. Вполне возможно Туре и Сакхо выйдут в старте, и насколько я помню, этот тандэм еще вместе ни разу не появлялся в старте. Травмирован Старридж, Милнер, Фланаган. Под большим вопросом Миньоле.

В голе «лис» я не сомневаюсь, не только из-за их статистики, но и от игры, что проповедует Ливерпуль против команд играющих на контратаках. Так что вполне можно ожидать прошлогодние 2-2 в предстоящем поединке.

Ливерпуль - Лестер Лестер Инд.тот бол 1 1.81 3 у.е.

Прогноз на матч Астон Вилла - Вест Хэм

Астон Вилла принимает Вест Хэм.

Посмотрел я обе игры с участием этих команд в крайнем туре. Мне очень понравилось желание и дух «вилланов», то, как они провели игру против Ньюкасла. Особенно второй тайм. В первом тайме мало владели мячом, контратаки практически не получались. Во втором все поменялось. Походу Реми Гард дал приказ атаковать позиционно, что получалось очень неплохо у «вилланов». Забили гол, хорошо играли на втором этаже. Сразу после матча я решил, что возьму их против Вест Хэма.

Ибо «молотобойцы» особо не впечатлили в игре со Суонси. Пришлось им только контратаковать, что опять-таки вовсе не получалось. Ждал победы Суонси, но выстоял ВХ. Видели бы вы лицо Билича в концовке. Он хотел, чтобы скорее игра закончилась. Без ключевых игроков не получается у «молотобойцев» многое. Контратаки тем более. Вернулся в общую группу Лансини, но не факт что он сыграет. ВХ не забивает уже 3 матча кряду, что говорит само за себя.

Жду победу более мотивированной команды в предстоящем поединке, коим, на мой взгляд, является Астон Вилла, не выигрывавшая уже с первого тура. Этот отрезок закончится и жду, что это случится в предстоящем матче. Предлагаю Астон Виллу с форой 0 за 1.90.

Астон Вилла - Вест Хэм Ф1(0) 1.9 3 у.е.

Прогноз на матч Суонси Сити - Вест Бромвич

Ну и Суонси. Повторюсь, последние 2 игры в большей степени сужу по последним сыгранным матчам.

Суонси мощно отыграл против Вест Хэма. Да, попали 2 раза в створ ворот, но моментов было намного больше, разок попали даже в штангу. Но нужно отдать должно ВХ, которые оборонялись достойно. Все же, «лебеди» провели добротный матч. Они сильно отыграли и против Манчестер Сити на Этихад Стэдиум. Упустили очки лишь в концовке матча, хотя смотрелись куда интересней своих более именитых соперников. Уход Монка как-то встряхнул команду, но вот первые две игры не принесли пока что побед.

ВБА в крайнем туре уступил Борнмуту 1-2. Билась команда в10ром больше часа времени. Умудрились даже забить гол, но пропустили за 3 минуты до конца игры второй. Два основных игрока получили по КК – это Рондон и Макклин и пропустят 3 игры. В целом «дрозды» до этого луза имели 3 ничьих и 1 победу. Право частенько забивают после стандартов, а хозяева имеют мощных ребят в цз, с которыми будет сложно выиграть верх при стандартах.

Суонси находится в зоне вылета, и эта игра из ряда маст вин. Команда показывает неплохой футбол, жаждет побед, имеет высококлассных футболистов, недобирает очки, и я уверен, в скором времени попрет. П1 за 2.00 кф.

Суонси Сити - Вест Бромвич 1 2 3 у.е.
Загрузка...