Войти

Прогнозы на матчи Габала - ФК Краснодар, Скендербеу - Локомотив М от капера Dictator

Футбол. Лига Европы. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Приветствую всех любителей футбола! Подвел вчера Байер, у которого были моменты, чтобы забить не 2 а 4-5 мячей в ворота Барселоны. На сегодня решил разобрать пару матчей ЛЕ. Надеюсь, все сложится куда удачней, чем вчера.

Прогноз на матч Габала - ФК Краснодар

Никогда, никогда нельзя ставить на команд, которые решили свои задачи в группе уже заранее. Ну если это не гранды, которые даже вторым составом могут обыгрывать команд ниже уровнем.

Габала принимает Краснодар в последнем туре группового раунда ЛЕ. Предлагаю 1Х за 2.10, ну можете взять +1 за 1.65 что менее рискованно, я же разделю ставку на 2.

Ситуация сложилась так, что гости уже решили выход в плей-офф, и если выиграют, то выйдут с первого места. Но пока не факт, что первое место гарантирует слабых соперников в плей-офф. Вполне возможно, что могут попасть команды занявшие 3 места в ЛЧ, и попробуй догадайся, что это выгодная сделка. Да и вообще, Краснодар львиную долю очков набирает на домашней арене. В гостях в рамках ЛЕ не выиграли в этом сезоне ни разу, хотя их было 4, в которых было 3 ничьих и 1 луз от БД. В квалификации со Слован отскочили на 90+ забив 3 мяч. Более того, это последний матч команды в этом году. Далее перерыв, т.е. футболисты уже мыслями в отпуску. Плюс не сыграет Ари в предстоящем матче из-за травмы. Габала же Дома проиграла лишь Боруссии, скатав в ничью с ПАОК. Команда также прошла через квалю, в котором не проиграла ни разу. Домашние стены дают мощный стимул для команды. Тут проиграли Динамо Тбилиси, Апполон, ничья с Панатинаикосом. Подопечные Григорчука все еще продолжают биться и на внутренней арене. У них там борьба за ЛЕ все еще на ходу, так что тонус сохранен.

Да и вообще, даже в гостях с Краснадаром Габала смотрелась интересно. Проиграли минимально, хотя могли забить еще один. Дома выглядят убедительней, чем в гостях. Поддержка мощная. Все в строю. Вряд ли сольют, ожидаю упорный матч и ничью.

Габала - ФК Краснодар 1X 2.06 5 у.е.

Прогноз на матч Габала - ФК Краснодар

Габала - ФК Краснодар Фора 1(1) 1.65 5 у.е.

Прогноз на матч Скендербеу - Локомотив М

Едем дальше. Скендербеу принимает Локомотив. Еще один схожий матч, но тут гостям нужна лишь ничья, чтобы пробиться в следующий раунд. Есть право вариант не прохода Локо с ничьей, в случае проигрыша Бешикташа со счетом 4-5; 5-6 и т.д, что маловероятно.

Итак, начнем с того, что хозяева настроены весьма серьезно на этот матч. В группе ничего не светит, но им крайне было неприятно слышать в свой адрес расистские высказывания в Москве. Так что футболисты обещали дать жару. Более того, для команды огромное значение имеют домашние стены. Тут они за последние несколько лет в рамках еврокубков проиграли лишь 1 раз, выиграли в 5. В этом сезоне скатали 5 игр, включая квали, и проиграли 2 раза и оба раза минимально.

Даже в Москве при удачном стечении обстоятельств Скендербеу могли рассчитывать на сенсацию, ибо показали добротный футбол. Вообще, играют в быстрый, динамичный футбол. Туром ранее разгромили тут Спортинг, правда, там была красная гостей, но все же.

Так же сюда стоит добавить амбиции футболистов Скендербеу. У них очень много талантов, футболистов, показывающие хорошую игру. Многими из них интересуются чемпионаты уровнем выше, так что это отличная возможность доказать еще раз свою состоятельность перед зимним трансферным окном.

Локо мыслями уже в отпуске, как и все остальные команды РФПЛ. Зенит и ЦСКА, к примеру, вчера проиграли, и по игре было заметно, что игроки морально истощены. А тут гостям нужно лишь 1 очко, рвать жилы, чтобы громить они вряд ли смогут. Плюс всего лишь 80 болельщиков будут поддерживать Локо в предстоящем поединке.

Считаю максимум на что способен Локо – это минимальная победа, так что Скендербеу с форой +1.5 нужно брать тут за 2.08.

Всем спасибо за внимание и удачных ставок!

Скендербеу - Локомотив М Ф1(+1.5) 2.08 10 у.е.
Загрузка...