Войти

Прогнозы на матчи Арсенал - Динамо Загреб, УГЛ Арсенал - УГЛ Динамо Загреб от капера Dictator

Футбол. Лига Чемпионов 5ый тур. Прогнозы и ставки от Dictator

Приветствую всех любителей футбола! Сегодня состоится 5ый тур самого престижного турнира Старого Света – Лига Чемпионов. Мыслей очень много, но стоит признаться, буки выставили довольно ровные линии, практически ничем не придерешься. Поэтому придется как-то обойти их сегодня.

Прогноз на матч Арсенал - Динамо Загреб

Начну-ка я с Арсенала, который на Эмирейтс принимает Динамо Загреб.

В крайнем туре ЛЧ я уже писал, что второе место в этой группе будет решаться в последнем туре. Так сложилось, что «канониры» имеют 3 очка после 4х игр, они должны взять три очка в этой игре. Оли проигрывает в Баварии, и в очном противостоянии решат выход в плей-офф уже в Греции. Так вот, Динамо имеет шансы на ЛЕ, но все же уровень разный. В первом матче «канониры», точнее Венгер в гостях слишком недооценил соперника, сделав слишком много замен, да и красная Жиру вовсе поставила точку. Далее «пушкари» пошли сломя голову обыгрывать Олимпиакос на своем поле, за что контрами были наказаны.

В предстоящем поединке вряд ли повторят эту ошибку. Они будут относительно медленно вскрывать оборону. Ибо, сейчас «канониры» уязвимы сзади. Очень много травмированных. Коклен выбыл на пару месяцев, Артета тоже. Окса нет, Уолкотта нет, как и Уилшира с Уэлбеком. Получается в опорной зоне сыграет Фламини, либо Чемберс – оба на голову слабее Коклена. Все это заставляет сыграть в более осторожный футбол.

Далее, проблемы в атаке. Да, гости слабее, но они умеют обороняться компактно, и довольно крепки физически. С Олимпиакосом показали, какие непростые на самом деле. Так что без нескольких атакующих футболистов «пушкарям» будет сложновато разгромить подопечных Мамича. Рэмси вернулся в строй, но вряд ли находится в оптимальной форме и не факт, что выйдет в старте.

Отсюда решил взять комбо-ставку Арсенал победит и ТМ 4.5 за 1.85 Бетсити. Можете через ТМ 3.5 пробовать, что более рискованно будет. Сам я ожидаю победу в 2 мяча, но кф маловат очень, поэтому беру комбо.

Арсенал - Динамо Загреб П1 ТМ 4.5 1.85 5 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Арсенал - УГЛ Динамо Загреб

На этот же мат возьму ставку на владение Арсенала. «Канониры» любители подержать мяч и строить позиционные, комбинационные атаки, как в ЛЧ, так и в Англии. В предстоящем матче им как никогда нужна победа, а гости будут играть на контрах, как и в первом матче. Будет высокий прессинг со стороны «пушкарей», позиционные атаки и т.д. Есть пару-тройку отсутствующих, но тот же Фламини по передачам довольно неплох. Если выйдет Рэмси, то еще лучше. Более того, «канониры» вряд ли понесутся вперед, открывая много пространства для соперника на контратаки. Будут резать медленно, ибо на одни и те же грабли вряд ли охото наступать. Марафон дает аж 60.5, что тоже должно заходить. Но в ПМ есть более привлекательный вариант за 1.85кф -19% владение на Арсенал.

УГЛ Арсенал - УГЛ Динамо Загреб Владение Арс -19% 1.85 5 у.е.

Экспресс на матчи Порту - Динамо Киев, Маккаби Тель-Авив - Челси, Бавария - Олимпиакос

Плюс экспресс один возьму на сегодня.

Порту на Драгау принимает Киевское Динамо. «Драконы» мощны, когда дело касается домашних матчей в еврокубках. Они в прошлом сезоне тут обыграли уверенно Баварию. Проигрывали два сезона назад Зениту, но там была ранняя КК на 6ой минуте. В том же сезоне луз от Атлетико Мадрид 1-2, который вышел в финал в том сезоне. И забили «матрасники» на 86ой минуте второй гол, хотя уступали 0-1 после первого тайма. В этом сезоне Порту уже обыграл Челси.

С составом все в порядке, все готовы сыграть. С мотивацией тоже все должно быть на уровне. Порту с Челси борется за место в ЛЧ, и вообще, еще не решили выход в следующий раунд, нужно очко, а для выхода с первого места обыгрывать ДК. «Киевляне», конечно же сильная команда, но в гостях не впечатляют. Проиграли Челси. В прошлом сезоне в ЛЕ лузы от Эвертона были, хотя дома потом разгромили. Признаюсь, изначально хотел взять победу Порту, но решил соорудить экспресс и добавить с форой 0.

Также из этой группы возьму победу Челси над Маккаби. Что тут говорить, «аристократы» еще не решили выход из группы, а Маккаби ни за что не борется. Попасть в ЛЕ для них в данном положении – чудо. Нужно выигрывать два матча подряд, что не обсуждается. «Синим» же ЛЧ кажется лучиком света в темном царстве. В АПЛ 15ое место, хоть и обыграли Норвич в крайнем туре. По игре вроде заметен был прогресс. Хотя в ЛЧ подопечные Моуринью идут не плохо. Луз от Порту, победы на ДК дома и над Маккаби. Ничья с ДК в гостях, что тоже неплохой результат. Жду я сухую победу Челси в предстоящем матче.

С составом все норм. Куртуа и Фалькао отсутствуют. Остальные на месте. У Маккаби все в строю.

Ну и Баварию сюда же добавлю. Вряд ли кто-либо сомневается в их победе. С Оли у «немцев» по 9 очков. Все еще не решен вопрос о первой строчке. Так что «баварцы» будут мотивированы, чтобы решить эту задачу. Более того играют дома, где они забивают в среднем по 4 мяча за игру в этом сезоне. Есть пару потерь, но столь существенных. Лева, Роббен, Мюллер, Алонсо, Видаль, Коман все в строю. «Пиринейцы» домашняя команда, где не сумели ничего противопоставить Баварии, а тут тем более будет сложно.

Всем спасибо за внимание и удачных ставок!

Экспресс 2.13 3/3
Порту - Динамо Киев Ф1(0) 1.36
Маккаби Тель-Авив - Челси 2 1.35
Бавария - Олимпиакос 1 1.16
Загрузка...