Войти

Прогноз матча Челси - Саутгемптон от капера Dictator

 

Ну и третий прогноз на сегодня будет на матч Челси с Саутгемптоном. Игра состоится на Стемфорд Бридж.

Прогноз на матч Челси - Саутгемптон

 

Челси проиграл Порту в рамках ЛЧ несколько дней назад. Вполне заслуженно. Снова пропустили 2 мяча. До этого на Сент Джейм Парк 2-2, отскочили на последних минутах, хотя проигрывали за 11 минут до конца игры. Что творится с «синими»? Сложно сказать. Но все эти слова «особенного», ситуация с Евой, и кучу других проблем сказываются на игре «аристократов».

Вообще, они неважно начали сезон. Чем-то мне напомнили они Эвертон. «Ириски» позапрошлый сезон провели великолепно, и вышли в ЛЕ. Все это благодаря своей защите, но затем от этой обороны не осталось ни следа, и следовательно 11 место в прошлом сезоне и остались ни с чем. У Челси что-то большее конечно помимо обороны. У них траблы везде. Отсюда и 14 пропущенных мячей за 7 туров. Хуже только у Сандерленда. Всего на всех турнирах пропустили 18, к сравнению, 18 шт пропустили к декабрю в прошлом сезоне. А за первый сезон Моуринью у руля Челси, «синие» за весь сезон пропустили 15 штук! Не чемпионская команда это. А чем дальше в лес, тем больше дров. Нужно отыгрываться, раскрываться, естественно будет сложнее выигрывать матчи. Обыграли Арсенал недавно на Бридж, благодаря Коште. Ну, хоть как-то справились… Маккаби не в счет. Безусловно, сказывается и травма Куртуа. Бегович не придает уверенности на воротах.

Саутгемптон начал приходить в себя, наконец-то. Понравились мне они еще с М.Ю дома, но там проиграли из-за глупых ошибок, когда дарили мячи налево и направо. Затем уничтожили МК Донс, и оставили не удел Суонси. «Лебедей» жарили на Сент Мэри, уже к 61ой минуте счет был 3-0. Мане набрал отменный ход, проснулся Пелле.

«Святые» тяжело входили в сезон. Может квалификация на ЛЕ так отразилась, куда, кстати, они не смогли пробиться. Ничья с Ньюкаслом, затем полный провал с Эвертоном, где «ириски» на контрах убивали, далее 0-0 с Уотфордом. С «канарейками» повезло, там была красная. Короче забивать стали больше, игра в атаке стала налаживаться. Лидеры набрали оптимальный ход. Суонси, как бы плохо не играл, не мальчики для биться. С «красными дьяволами», как минимум наиграли на ничью, но не повезло. За 3 последних игр 11 мячей говорит о многом, хоть и 6 из них, какому-то МК Донсу.

Короче, предлагаю обе забьют за 1.86 по линии 1ХБет. Не помню, когда Челси в последний раз не забивал на домашней арене, кто бы не приезжал. Даже без Кошты, который сам на себя прошлогоднего не похож, «синие» должны забить. А «святые» на ходу сейчас. Будут свежее, нежели «лондонцы». Челси после непростой выездной битвы с Порту в Лиги Чемпионов. Более того, проблемы «аристократов» никто не решил еще. Плюс подопечным Моуринью нужна победа, они пойдут вперед, раскрывать тылы.

Ну и еще немаловажный факт – лички. Обе забьют прошел в 8 из 9 последних игр между этими командами. В прошлом сезоне обе встречи закончились с аналогичным счетом 1-1. Почему бы и в этот раз не повторить?!

Всем спасибо за внимание! Удачных ставок и уик-энда! Не забываем подписываться. 

 

Челси - Саутгемптон Обе забьют: Да   1.86 10 у.е.
Загрузка...