Войти

Прогноз матча Арсенал - Сандерленд от капера Dictator

Приветствую всех любителей футбола! Завтра стартует 15ый тур Английской Премьер Лиги, и я постараюсь найти что-то интересное для Вас и себя в том числе.

Завтра насыщенный день, и очень много мыслей, но все же остановлюсь на одном матче.

Прогноз на матч Арсенал - Сандерленд

Арсенал принимает Сандерленд на Эмирейтс. Сразу говорю, хоть и на кф небольшой, но предлагаю +2 на Сандерленд за 1.69.

Изначально кф был 2.12 на такую фору, и я его присмотрел еще в середине недели, но нельзя раньше времени давать прогноз – правила.

Итак, важнейшим фактором для этой ставки является ряд травм ключевых футболистов «канониров». Помимо Уилшира, Уэлбека, Артеты, Коклена, добавились еще и Санчес с Касорлой. Эти двое входят в тройку лучших в составе Арсенала. Без них в атаке будет очень сложно. Вместо Санти наверняка выйдет Фламини, а Рэмси составит ему тандем. В атаке Кэмпбелл, и только вылечивший травму Чемберлен. Уолкотт и Косьильни под вопросом. Беда не приходит одна. После этой игры у «пушкарей» важнейший матч в гостях с Олимпиакосом. Недооценки гостей в данном матче не будет, но и феерить команда вряд ли будет, и вообще сможет ли? В АПЛ Арсенал не выигрывает 3 матча кряду. Если ничью со «шпорами» объяснить можно, то лузы от ВБА, и ничью с Норвичем сложно. Даже с Санчесом и Касорлой не сумели добиться нужного результата в тех играх, а тут без них…

Сандерленд одержал две победы кряду. Смотрел я игру против Кристал Пэлэса, где довольно добротно оборонялись, выдержали, и забили гол, пусть и не без удачи. Не сыграет Дефо и Ларссон. Игроки в принципе важные, но и без них команда, проповедующая оборонительный футбол должна выдержать.

Вообще, хотел +1.5 дать, но подстрахуюсь с +2. Начало месяца, охото начать удачно)

Всем спасибо за внимание и удачных ставок!

Арсенал - Сандерленд Фора 2( 2) 1.69 10 у.е.
Загрузка...