Войти

Обзор на остальные субботние матчи 29 тура АПЛ

Хотел еще одно превью написать, но все-таки поздновато. Так что попробую коротко поделиться мыслями на оставшиеся матчи АПЛ на сегодня и сделать аналитические прогнозы на спорт.

Начну-ка я с Лондонских дерби. 

Арсенал принимает Вест Хэм на Эмирейтс. О мотивации хозяев поля наверно не стоит в лишний раз говорить. В целом, программа минимум для Венгера – попасть в ЛЧ, а сейчас они и вовсе могут рассчитывать на 2ую строчку, учитывая, как теряет очки «горожане». Так что биться будут. У «пушкарей» 4 побед подряд, находятся в хорошей форме. Есть некоторые траблы с кадрами, но в целом все основные в строю. У «молотобойцев» 1 победа за 7 последних туров в АПЛ, что конечно не может радовать. Они ни за что не борются, вот и пошли такие результаты. Но с Челси в дерби в последнем туре смотрелись сильно, там чудом «синие» не пропустили. В гостях до этого скатали 2-2 с Тоттенхэмом. Но с «вышкой» в гостевых матчах не могут отобрать очки, исключение лишь «шпоры». А так от М.Ю луз, луз от Ливерпуля и Челси причем в сухую от двух последних. Предложил бы сюда обе забьют + победу «канониров», но с атакой гостей есть проблемы. До конца сезона не будет Кэррола, так еще и Валенсия травмировался, и пока не известно сыграет или нет. Больше склоняюсь тут к уверенной победе Арсенала, возможно через верх. Скажем 3-1. Если надежней, то берите через -1 хозяев, можно найти за 1,6 где-то, а на просто победу 1,4 на Вильям Хилл.

 

Второй дерби-матч Кристал Пэлас принимает КПР.

Менее статусный, но все же не маловажный. КПР, как я и предполагал и давал в превью, проиграл в 2х последних дерби-матчах. С одинаковым счетом проиграли Арсеналу и Тоттенхэму 1-2 на своем поле причем. У команды 1 победа за 12 последних игр во всех турнирах. Победили «котов» в гостях, затем 3 луза подряд, хотя забивает команда 4 матча подряд. В гостях и вовсе 6 туров кряду забивают, хотя соперники были Арсенал, Сток, да и Эвертон. Что касается «орлов», то под предводительством Пардью, обезопасили себя на время от зоны вылета. Правда после сильного старта, вот выиграла 1 из 5 последних игр, не сумели забить в последнем туре Саутгемптону, хотя моменты были. Дома КП пропустил в 11 последних матчах подряд. Учитывая, что это дерби, что КПР играет в открытый футбол и что им терять нечего, что «орлы» пропускают дома почти в каждом матчу, жду результативной игры. Пиннакл предлагает 1,98 на обе забьют, что и предлагаю, хотя наверняка хозяева должны взять 3 очка.

Бернли – Манчестер Сити.

Тут обе забьют + ТБ 2,5 за 2,10 в Вильям Хилл. Бернли даже на Этихаде сумел забить 2 мяча. Причем команда показывает хороший футбол, атакуют и создают моменты, и не совсем банальные. Дома не забили М.Ю и Сандерленду еще в начале сезона, затем Ливерпулю и вот Суонси в последнем домашнем матче. Поверьте «лебедям» должны были забивать не 1 гол, но не повезло откровенно. М.Сити больше не имеет права на ошибку, хотя уже потеряли чемпионство, как по мне, не смогут догнать «синих». Но тут уже есть опасения вообще на 2ую строчку, т.к. «канониры» тут как тут. В гостях «горожане» лучшая команда в АПЛ, пропустили 15 мячей в 14 играх, забили 31. Пропустили в 5 последних гостевых матчах подряд, думаю, и тут будет что-то подобное как 1-3 или 1-2. Лички веселые, в последних 5 играх забивали как минимум 4 мяча, и обе команды зачастую забивали. В общем, обе забьют + Тб 2,5 за 2,10 Вильям Хилл.

Лестер – Халл

Это один из матчей в этом туре, что для меня является не совсем понятной. С одной стороны Лестер, которому не везет, хотя по игре заслуживает многого, с другой Халл, который вообще не стабилен. В гостях «тигры» имеют всего 2 победы, недавно с Сити скатали вничью на Этихаде, хотя и вовсе могли взять 3 очка. Н’Дойе вписался в команду и начал забивать. Что касается «лис», то дома всего 2 победы, в последних 2 и вовсе не смогли забить. Больше тут склоняюсь к ничейному исходу, типо 1-1, но лучше скиповать этот матч.

Ну и Вест Бромвич со Сток Сити.

ВБА обезопасил себя от зоны вылета, пока что на время, и 8 очков отделяет их от аутсайдеров. Сток и вовсе ни за что не борется и играет в свое удовольствие. Правда, есть теоритические шансы на ЛЕ, но с таким ходом топов, вряд ли. Сток на ходу, выиграл 3 игры подряд, а «дрозды» последние 2 игры проиграли Астон Вилле в дерби. В принципе, если по форме, то «гончары» не уступают хозяевам поля и мне не совсем понятно коэффициенты. Да, «дрозды» выиграли 3 подряд домашних матча, да там Пьюлис, но все же «гончары» тоже довольно сильно играют в последних матчах. Более того, кому проигрывали «гончары» в гостях? Арсеналу, Ливерпулю, М.Ю, Саутгемптону и Сандерленду. Первые 4 из верхней части турнирной таблицы, а вот с котами недооценка. Единственно, что настораживает – это нестабильность Сток Сити, что они могут даже дома проиграть аутсайдеру. Но все же, тут я жду не проигрыш гостей – Х2 за 1,65.

Если у Вас еще нет счета в БК конторе Вильям Хилл, то предлагаю пройти по этой ссылке и зарегистрироваться. Помимо высоких коэффициентов и впечатляющей линии на роспись, эта контора дает 10$ для новых игроков.

Всем спасибо за внимание и делайте только проверенные ставки на спорт

Загрузка...