Войти

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Футбол. Лига Чемпионов. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

 

Приветствую всех любителей футбола! Наконец, во вторник стартует самый престижный турнир Старого Света под названием Лига Чемпионов. Пометил пару-тройку матчей на первый день. Начнем с команд моей любимой Англии.

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн

 

ПСВ принимает Манчестер Юнайтед. 

«Красно-белые» возвращаются в ЛЧ после долгих 7 лет отсутствия. Завтра на Филипс Стэдиум ожидается аншлаг. В прошлом сезоне нидерландская команда пробилась в плей-офф Лиги Европы, где их выбил Зенит с общим счетом 0-4.
ПСВ летом потерял двух сильных футболистов. Мемфис, наколотивший за «красно-белых» 22 мяча перешел в М.Ю, а Вайндалум в Ньюкасл. За выручку приобрели несколько футболистов. В их числе Хектор Морено, Перейро, Лестьенн, Преппер… Сейчас подопечные Коку идут в своем Чемпионате на 4ой позиции. К слову, ПСВ выиграл чемпионат Голландии в прошлом сезоне, забив 92мяча. Команда находится в хорошей форме. Из недавних побед можно отметить игру с Фейеноордом, где «красно-белые» обыграли со счетом 3-1.
Не сыграют Виллемс, Йозефсон, Махер и Кох.

15 сентября 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн. Прогноз и ставка на матч

М.Ю, как и прогнозировал, обыграл Ливерпуль в крайнем туре АПЛ. Первый тайм по 0-0. Даже ни разу не попали в створ команды. Вначале второго стандарт - домашняя заготовка, и красивый гол Блинда. Игра раскрылась, пошли качели…  Далее реализованный пенальти Эррерой, супер гол Бентеке ножницами. Поставил точку Мартиаль своим сольным проходом, забив 3ий мяч «красных дьяволов». В итоге 3-1. После этой победы «красные дьяволы» с 10 очками делят 3 и 4 место с лондонским Арсеналом. Пока вроде все путем.
В ЛЧ в прошлом сезоне команда не выступала по известным причинам. В прошлом сезоне, заняв четвертое место, прошли в стыковые матчи. В стыках камня о камне не оставили от Брюгге с общим счетом 7-1.
Не сыграет Руни и Джонс. Остальные готовы.

Ориентировочные составы по версии УЕФА :

ПСВ : Зут; Бренет, Морено, Брума, Ариас; Гуардадо, Хендрикс, Преппер, Лестьенн; де Йонг, Нарсингх.

М.Ю : Де Хеа; Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу; Каррик, Швайнштайгер; Мата, Эррера, Депай; Феллени.

Прогноз на матч М.Ю не проиграет и ТМ 3.5 за 1.88 Бетсити. Пусть никого в заблуждение не вводит 3 забитых мяча Ливерпулю или 4 Брюгге. С последними, вообще была открытая игра, где Брюгге нечего было терять, отсюда посыпались голы, которых, кстати, забил Руни, которого не будет. С «мерсисайдцами» целый там катали вату, затем гол после стандарта, по сути, домашняя заготовка. Далее пенальти и понеслось. В целом, есть над чем поработать над атакой Луи Ван Галу. Не зря он купил Мартиаля. До Ливерпуля М.Ю ни разу не забил больше 1 мяча, за 4 тура АПЛ.
ПСВ, хоть и нидерландская команда, которым свойственно играть в открытую, сломя голову в первом туре против такого соперника не пойдет. Выберет выжидательную позицию. В ЛЕ прошлого сезона все три домашних матча были низовыми, все 4, если возьмем плей-офф с Зенитом, а в гостях феерили. Учитывая, что только три дня назад М.Ю провел тяжелый матч, еще то, что это первый матч после года отсутствия, вряд ли понесутся игроки Ван Гала вперед. Более того игра в гостях, перелеты и все такое даст о себе знать.

В общем, не просто будет гостям в этой встрече и вполне хозяева могут зацепить ничью если повезет. Отсюда такая комбо ставка вырисовывается у меня.

 

ПСВ Эйндховен - Манчестер Юн Х2 ТМ 3.5   1.88 10 у.е.

Прогноз на матч Галатасарай - Атлетико М

 

 

Галатасарай - Атлетико М 2   1.75 5 у.е.

Прогноз на матч Галатасарай - Атлетико М

 

Второй матч пройдет на Тюрк Телеком Арена, где Галатасарай принимает Атлетико Мадрид.

Сразу перейду к прогнозу. Предлагаю ТБ 2 голов за 1.87 Бетсити. Хотел вообще ТБ 2.5 дать за 2.55, но подстрахуюсь, все-таки первый тур.

Однозначно буки выставили такие кф исходя от игрового стиля «матрасников». Атлетико умеет и любит играть в силовой футбол, где обычно бывает мало голов. Забивают свое, далее удерживают счет. Но это тактика для игры с сильными соперниками, а вот с посредственными, коим являются «львы» можно сыграть более расслабленно и открыто. Недавно «матрасники» проиграли Барселоне 1-2 в рамках Ла Лиги. До этого разгромили Севилью в гостях, еще раньше обыграли Лас Пальмас. Атлетико летом продал некоторых футболистов. Ушел Манджукич, на его место купили Джексона Мартинеса, еще одна потеря – Арда Туран. Но все же костяк сохранился.

Хочешь не хочешь, то на Тюрк Телеком болельщики гонят вперед свою команду. Поэтому Галатасарай если и проигрывает, то обычно крупно и забивается на этом поле множество голов. Вспомнить хотя бы прошлый сезон, где Арсенал и БД загрузили по 4 мяча турецкой команде, по 3 забили уже в первом тайме. Чего бояться «матрасникам» и отсиживаться в обороне? Они не слабее ни «канониров», ни «пчел» и если захотят, то сами могут отгрузить штук 3. Да и Галатасарай продолжает пропускать от кого попало. В суперлиге вроде бы уже сыграно 4 матча, но пропустили 6 мячей, забили 8. Ни разу пока подопечные Хамзаоглу не отыграли в сухую и это против всяких Коньяспоров. Османлыспор, например, забили дважды тут. Правда, и забивает команда в каждом матче. Недавно «львы» продали Мело и Теллеса. Фелипе вообще был одним из лучших в составе, отрабатывал в защите на ура. С его уходом вряд ли прибавится надежности в обороне. Так же завтра не сыграет Шеджу – основной цз, а его место наверняка займет, по сути, фланговый з. Короче не все гуд. В принципе, и усилилась в атаке команда. Подольски перешел, но основной цн Йилмаз пока не в форме. Снейдера я недавно видел в сборной в каком он состоянии. Но команда дома умеет забивать и делает это практически всегда. Так за последние 15 домашних встреч в ЛЧ «львы» не забили лишь 2 раза, так же не пропустили дважды за 15 игр. Тут Реалу в 2х матчах забили 4, Арсеналу в прошлом сезоне.
Короче пока писал все это, появилась мысль поставить и на победу Атлетико. Ставку решил разделить на 2. С такими траблами и игрой Галатасарай вряд ли сможет забрать хоть одно очко у "матрасников". 

 

Галатасарай - Атлетико М Тотал Больше 2   1.87 5 у.е.
Загрузка...