Войти

Футбол. Чемпионат Англии. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Футбол. Англия. АПЛ 6 тур. Прогнозы и ставки от Dictatora

 

Приветствую всех любителей футбола! Лига Чемпионов оставила позитивные эмоции в плане ставок, и я надеюсь, уик-энд будет не менее удачным! 

Прогноз на матч Ньюкасл - Уотфорд

 

Первый матч, на котором хотелось бы заострить ваше внимание пройдет на Сент Джейм Парк, где Ньюкасл принимает Уотфорд.
«Сороки» до сих пор не одержали ни одной победы в рамках АПЛ в этом сезоне. Потратили немало бабок летом, но пока что не оправдывают ожидания. После 5 туров у Ньюкасла всего 2 очка. Подопечные Макларена бьются, отдают себя полностью в каждый игре, но этого не хватает, чтобы взять 3 очка. Хотя смотрим, против кого играли «сороки» за первые 5 туров. Саутгемптон (2-2 дома), с Суонси в гостях (0-2,кк в первом тайме), 0-0 с М.Ю в гостях, 0-1 с Арсеналом дома (играли в10ром больше часа) и с Вест Хэмомо 0-2 в гостях. Смотрел несколько матчей «сорок» в этом сезоне, и им не хватало класса обыграть этих команд, да и где-то подводила удача. Плюс Макларен строит новую команду. «Сороки» до сих пор не могут оправиться после ухода Пардью, хотя и при нем в последний год не блистали. Но предпосылки есть. Например даже в10ром играя против «канониров», они кусались время от времени, ибо на домашней арене с ними всегда сложно играть. Команда борется, старается, чуток бы соорудить взаимопонимание новичков и попрет. Также очень мешает им травмы, что свойственно для «сорок.

Уотфорд же одержал свою первую победу в прошлом туре против Суонси, забив единственный гол на 59ой минуте забил Игало. В целом за 5 игр у «шершней» 6 очков, 1 вин, 3 ничьих и 1 луз соответственно. Проиграли в гостях М.Сити 0-2. Стартовая ничья с ирисками 2-2, затем две подряд ничьих с ВБА и Саутгемптоном на домашней арене и далее «горожане» с «лебедями». Уотфорд играет лучше на контрах, а вот когда держат мяч не все у них гладко, хотя даже в позиционке не сказать, что эффективны. Забили три мяча за 5 игр, 2 из них «ирискам» на старте, где очень много ошибались игроки Эвертона. С Саутгемптоном вообще не сумели ни разу попасть в створ, как и с М.С. Но они стараются быстро завершать контратаки, если позволять им это делать. По кадрам есть тяжелая потеря – не сыграет один из основных опорников Бехрами – дисквалификация.

Я думаю, что валуй тут явно на стороне хозяев поля. Во-первых, домашняя арена, где «сороки» всегда оставляют все силы и борются до конца. Во-вторых, турнирная мотивация, где хозяевам как воздух нужны очки. Ньюкасл валяется на дне таблицы! Если они не пытаются слить тренера, то победы придут, ведь подбор игроков, и вообще команда в целом у Макларена хорошая. В-третьих, лички. Ньюкасл весьма и весьма успешен в играх с Уотфордом. С 1981 года Ньюкасл не проигрывает Уотфорду дома, выиграв 8 и сыграв в ничью 3 раза. Более того за последние 7 матчей на всех турнирах Ньюкасл одержал 4 победы и 3 ничьих.

Мой прогноз Ньюкасл с 0 за 1.80 Марафон. Не ожидаю много голов, вполне возможен 1-0. 

 

Ньюкасл - Уотфорд Ф1(0)   1.8 10 у.е.

Прогноз на матч Борнмут - Сандерленд

 

Идем далее. Я тут немного ошарашен коэффициентами на Борнмут против Сандерленда; 1.75 на победу новичка элиты против «черных котов»? Серьезно? За +1 дают 1,75, забираю!

Дело в том, что это АПЛ, и тут любая команда в любой момент может обыграть любого, а тут, в игре потенциально равных соперников до такой степени прогнули линию буки. И за что? Обе команды, например, слетели Норвичу со счетом 1-3, если дело о равенстве идет. Борнмут за 2 домашние игры набрал лишь 1 очко, и оба матча были с соперниками своего уровня. Сначала Астон Вилла, потом Лестер. И за 2 игры пробили в створ 4 раза. С атакой у команды есть траблы. И пусть вас не вводит в заблуждение 4 забитых мяча Вест Хэму, в той игре сами себе «молотобойцы» привозили голы.
Что касается состава, то не сыграют Мингс и Градель. Отсутствие последнего должно сказаться.

Сандерленд после 5 туров имеет 2 очка и сейчас на 19ой строчке. Два стартовых поражения от Лестера и Норвича, затем ничья с Суонси и Астон Виллой, ну и наконец, луз от Тоттенхэма. Смотрел я игру против «шпор», и кто бы знает, как закончилась игра, если бы Дефо забил один на один, а не попал в штангу. Подопечные Адвоката показали добротный футбол, ничем не уступали Тоттенхэму, но не сумели выдержать и пропустили за 8 минут до конца игры гол.
Возвращаются после травм Флетчер и Адам Джонсон.

Что касается прогноза, то беру плюсовую фору на гостей. По мне, тут «черные коты» вполне могут увезти очки, как минимум 1. Команды по сути равные, более того «вишни» новички, а гости уже опытные относительно. Лички давние, в последний раз выступали 1990 году во втором дивизионе. Борнмут не может выиграть Сандерленд на протяжении 6 игр, последние 3 выезда заканчивались в пользу «котов» с минимальным счетом 1-0.

Даже в прошлом сезоне лишь трем командам удавалось обыграть Сандерленд с разницей более чем в 1 мяча. Это был Саутгемптон 0-8(все наверно помнят то изнасилование), затем М.Ю на Олд Траффорд 2-0, и в последнем ненужном туре с Челси проиграли 1-3). Если даже и удастся победить Борнмуту, то вряд ли уверенно.

 

Борнмут - Сандерленд Ф2(+1)   1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Челси - Арсенал

 

Ну и сладкое напоследок. Долго думал лезть в дерби или не лезть, но все-таки не устоял перед соблазном. Челси принимает Арсенал в рамках 6ого тура на Стемфорд Бридж.

Решил взять тут комбо ставку обе забьют + не проигрыш Арсенала за 2.70 Марафон.

Единственное, что пугает, так это лички Моуринью и Венгера, но, больше такой возможности у «канониров» может и не быть, да и нам нужна хотя бы ничья. Да и не веселые совсем последние лички, но не верю я в еще один сухой матч тут, уж слишком оборона хозяев бумажная.

Челси сейчас находится не в оптимальной форме. С 1986года это худший старт! За 5 игр всего 4 набранных очка; 3 луза, 1 ничья и 1 победа. Одержали вверх большими усилиями над ВБА в гостях 3-2. Лузы от Эвертона, М.Сити и от Кристал Пэласа, ничья с Суонси. Челси пропускал как минимум 2 мяча в 5 матчах АПЛ в этом сезоне. Думаете за неделю «особенный» это исправит? Я так не считаю. Соперники-то, отгрузившие по 2 не самые сильные. Ок, только М.Сити из грандов, остальные крепкие середняки, но даже ВБА сумели забить два. Все мы помним, что Жозе критиковали в прошлом сезоне за слишком осторожный, прагматичный футбол. Мэм с синим автобусом стал почти логотипом, а тут на старте пропустили уже 12 мячей! Знаете кто хуже? Да никто – это худший показатель по пропуску мячей за 5 игр. Как-то сэр Алекс Фергюссон сказал нападение выигрывает матчи, а оборона титулы. Так вот, в этом сезоне походу не светит «синим» АПЛ, хотя пока рано говорить. «Аристократы» дают пробить по своим воротам 7.6 ударов в среднем, а в прошлом, к примеру, было 3.2 в среднем.
Игра у команды не идет. Эвертон в последнем туре просто разнес среднюю линию, да и оборону «аристократов». Куртуа травмирован, Бегович ошибается. Иванович не впечатляет, Сеск обороне не помогает. Попробовал в опорной зоне поставить Микела с «ирисками», так он ходил пешком. Страдает вся команда. В атаке Азар не в форме, не забил пеналь даже в ЛЧ. Кошта в прошлом сезоне за это время отгрузил под 10шт, а тут пока кисло. Виллиан травмирован, да и Педро вроде тоже не сыграет.

Что касается Арсенала, то Венгер убил, сделав 6 замен в игре с Загребским Динамо. В группе, где Бавария и Олимпиакос обязательно нужно брать 100% с такими командами. Но нет, нужно же думать о дерби, нужно ротировать состав в ЛЧ. Жиру получил не справедливо КК, и матч проиграли 1-2.
В АПЛ дела идут лучше. После 5 игр с М.Ю делят 3-4 строчку. Показывает Арсенал добротный футбол. Моментов создает больше чем любая команда АПЛ. Пробили в створ 39 раз за 5 игр – лучший показатель! Озил создал 76 голевых моментов в 2015 году, так же бест резалт.
Обыграли Кристал Пэлас, Ньюкасл и Сток Сити. Ничья с Ливерпулем и проигрыш на старте ВХ дома. Что интересно, «канониры» имеют пока 100% результат в гостях. Объяснить логично такое явление не сложно. В гостях соперники играют более открыто, что дает много пространства «пушкарям». Тот же Вест Хэм против Арсенала построил автобус и «канониры» не сумели раскрыть. С Ливерпулем была открытая игра, но хромала реализация. Но, главное, что моменты есть, игра идет, а голы придут.

Решил рискнуть и взять обе забьют + Х2 на Арсенал за 2.70. Челси нужна победа и они пойдут вперед однозначно, не будут отсиживаться или играть на ничью, как это обычно делал Моуринью в прошлом сезоне с грандами. Венгер, как бы смешно не звучало, дал отдохнуть нескольким своим игрокам в матче с Динамо, и вряд ли будет  большой перевес у Челси. Плюс сюда можно добавить, что проклятие в играх с Моуринью снято, т.к. «канониры» только недавно обыграли их со счетом 1-0 в финале суперкубка. Да, может Челси этот кубок не нужен был, но это придаст уверенности подопечным Венгера.

Жду зрелищной битвы между этими двумя грандами Английского футбола!

Всем спасибо за внимание и удачных ставок! 

Челси - Арсенал Обе забьют Х2   2.7 5 у.е.
Загрузка...