Войти

Футбол. Чемпионат Англии. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Футбол. Англия. АПЛ 4ый тур. Прогнозы и ставки на матчи от Dictator

Приветствую всех любителей футбола, в частности Английской Премьер Лиги. Завтра стартует 4ый тур, и я подобрал несколько прогнозов. 

Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал

Откроет 4ый тур Ньюкасл, который принимает Арсенал на Сент Джеймс Парк. На этот матч у меня два прогноза, так что советую разделить сумму на два и поставить поровну.

Ньюкасл имеет 2 очка после 3х туров АПЛ, плюс победу в Кубке Лиги над соперником из низов. В принципе 2 ничьих – это неплохой результат, учитывая против кого играли «сороки». Сначала с Саутгемптоном 2-2, затем проигрыш Суонси в гостях(была КК в первом тайме), и в последнем туре 0-0 на Олд Траффорд, где исторически отвратительно играет Ньюкасл. С М.Ю держались молодцом, хотя могли и должны были пропускать не один мяч. Вплоть до свистка не было понятно выдержат ли, или поплывут, но показали характер и выстояли. Сами «сороки» тож имели шансы забить. Понравилась игра новичка Митровича, который периодически угрожал воротам хозяев поля, да и в концовке могли на контратаке забить.
Новый тренер команды Стив Макларен поставил игру, футболисты действительно показывают хороший футбол, бьются за команду – это очень полезная «политика». Костяк команды с прошлого сезона был сохранен, плюс купили пару новичков. Про Митровича я выше писал, плюс пришел Товен, который ожидается в старте. Ньюкасл жаждет одержать первую победу в АПЛ, и возможно оно не за горами.

29 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Ньюкасл - Арсенал. Прогноз и ставка на матч

Что касается «канониров», то у них после 3х туров : 1луз-1вин-1ничья. Мирным путем разошлись с Ливерпулем в последнем туре на Эмирейтс, хотя чистый гол Рэмси был отменен ошибкой флангового судьи. Но стоит признать, «пушкари» не наиграли на 3 очка, и вполне могли проиграть матч, если бы не Чех, который вытворял умопомрачительные сейвы. Не один раз спасал каркас ворот… Впереди, когда Арсенал играл в своем излюбленном стиле, пытаясь комбинировать, редко что-то получалось. Арсенал сейчас играет лучше в гостях, чем дома. В гостях команды дают больше пространства, понятное дело идут вперед, и «канонирам» это на руку. А на Эмирейтс соперники садятся глубоко в оборону, что доставляет большие хлопоты атаке «лондонцев».
С КП в гостях тож могли довольствоваться ничьей, но повезло Арсеналу. «Орлы» имели немало шансов, чтобы забить 2ой гол.
Очевидно, команда находится не на пике. Плюс травмы центральных защитников могли обернуться катастрофой. Вышедшие на матч с Ливерпулем пару центральных защитников Габриэль-Чемберс, особенно второй вытворял такое, что не позавидуешь. Калум чуть-ли не привез пару голов своими глупыми ошибками на своей половине поля, благо, «мерсисайдцы» прощали. Так вот и в предстоящем матче будут траблы в цз. Косьильни должен выйти с Габриэлем в цз, но опять-таки защитники не сыгранные между собой, что опасно. Да и француз после травмы подходит к игре и вряд ли готов на все 100.

Отсюда у меня возникли пару прогнозов на этот матч. Плюсовая фора на хозяев поля за 1.84 Марафон, и вторая обе команды забьют за 1.77. Не верю я в уверенную победу «канониров» в предстоящем матче, если даже и выиграют, то с минимальным счетом. Но обменяться голами должны, учитывая вышеописанные обстоятельства. Думаю, что «сороки» в позиционной атаке будут прибавлять с каждым днем, ибо есть кому забивать. Состав вполне себе боеспособный, да и атмосфера в команде хорошая. 


Ньюкасл - Арсенал Ф1(+1) 1.84 5 у.е.

Прогноз на матч Ньюкасл - Арсенал


Ньюкасл - Арсенал Обе забьют: Да 1.77 5 у.е.

Прогноз на матч Борнмут - Лестер

Далее новичок элиты Борнмут на Дин Корт принимает Лестер Сити. Привлекли меня тут коэффициенты, с чем я не согласен. Отсюда и последует ставка.
«Вишни» наконец-то одержали свою первую викторию в АПЛ. Далось им это не просто. В гостях был обыгран Вест Хэм, который не совсем в порядке сейчас. Выиграли со счетом 4-3, открытый матч, на встречных курсах. После первого тайма горели 2-0 в пользу гостей. Во втором «молотобойцы» начали приходить в себя и сравняли счет, но затем пропустили еще один. На 79ой Уилсон забил 4ый гол с пенальти и оформил хет-трик, на что через 3 минуты Маига ответил точным ударом. В итоге 7 голов на двоих. Чудили конкретно защитники лондонской команды. Большие вопросы оставила после игры оборона не только ВХ, но и Борнмута. «Вишни» умудрились даже пропустить, играя в большинстве, да и без этого 3 мяча. До этого проиграла Ливерпулю по делу, в первом туре Астон Вилле. Т.е. за 3 матча 3 очка, 2 луза и 1 вин.

29 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Борнмут - Лестер. Прогноз и ставка на матч

Лестер же продолжает радовать. Брал я «лис» с Х и форой против тех же «молотобойцев», где не подвели, затем 1 мяча не хватило со «шпорами», чтобы ставка моя зашла. В целом, подопечные Раньери показывают весьма добротный футбол в начале сезона. Ведь это только начало, поэтому силы есть, ни о какой усталости и речи быть не может. Дальше да, наверняка ближе к середине пойдет спад, где скамейка будет играть большую роль, но сейчас все в порядке. Купили Инлера у Наполи недавно, тем самым укрепив среднюю линию. Блистательно играет Махрез, который забил 6 голов в последних 6 играх в лиге, вписался в команду Оказаки. За 3 игры 7 очков – лучше только у Манчестер Сити! Ничья со «шпорами», обыграли ВХ и Сандерленд и каким это боком на их не проигрыш дают 1,79?! Валуй тут явно на стороне «лис». За 3 матча забили 7 мячей, хоть и пропустили 4. Играют в атакующий, открытый футбол, где свойственно пропускать. В гостях, хотя и не только, «лисы» играют на быстрых переходах, что им удобно и приносит результаты. Борнмут полезет вперед на домашней арене; охото взять первые 3 очка, и тем самым Лестер будет ловить на контрах – в излюбленном стиле. Коэффициенты сильно занижены на хозяев поля, тут должны были быть равные кф, как по мне. В общем, беру Лестер с иксом! К слову, встречались команды в чемпионшипе в сезоне 2013-2014, и оба раза был сильнее Лестер.

Всем спасибо за внимание и удачных ставок! 


Борнмут - Лестер X2 1.79 10 у.е.
Загрузка...