Войти

Футбол. Англия. АПЛ. 38 тур. Прогноз к матчу Эвертон - Тоттенхэм.

Эвертон - Тоттенхэм Ф1(0)   1.74 1/10

 

Приветствую всех любителей футбола! Как Вы все заметили у нас на сайте много изменений, и сайт процветает, не стоит на месте! Мы тоже постараемся соответствовать и продолжать радовать и давать супер прогнозы на спорт.

Завтра состоится последний тур Английской Премьер Лиги сезона 2014-2015. Хочу предложить рассмотреть матч между Эвертоном и Тоттенхэмом, который состоится на Гудисон Парк.

 

Эвертон провел провальный сезон. Пока без понятия останется ли Мартинес, или его место займет другой. Но то, что «ириски» провалили сезон – это факт. С сезона 2005-2006 Эвертон не заканчивал на 10ой строчке, где они сейчас находятся и не поднимутся выше. В прошлом сезоне к этому моменту у «мерсисайдцев» было на 22 очка больше, чем сейчас. Разница видна не вооруженным взглядом.

Команда явно не выдержала борьбу в несколько фронтов и отсюда такие печальные результаты. В ЛЕ вроде бы вышли из группы сильно, но а потом вылетели позорно. После собрались и выдали очень хороший отрезок в АПЛ и благодаря чему покинули зону вылета и закрепились в 10ке.

После ЛЕ команда провела 8 игр, в которых одержала 5 побед, 1 ничья и 2 поражения. Лузы от Астон Виллы в сумасшедшой игре 2-3, затем от Сандерленда. С «черными котами» жутко не повезо, точнее Сандерленд сыграл сильно в защите, там и владение было 73% у «ирисок», да и моменты были опасные, но не сумели забить. Пропустили 2 миниатюрных гола. В последнем туре обыграли Вест Хэм в гостях 2-1. В целом находятся в неплохой форме подопечные Мартинеса.

Из-за травмы не поможет Пиенаар, Хибберт, Овьедо, Гибсон, Алькарас и Бейнс. Отсутствие последнего ощутимое, а остальные не основа.

 

Тоттенхэм провел ничуть не лучше сезон, если учитывать статус и амбиции команды. «Шпоры» так же бились в несколько фронтов, но ничего хорошего из этого не получили. Даже несмотря на длинную скамейку, Тоттенхэм не смог ничего выиграть. Дошли до финала Кубка Лиги, где проиграли соседям 0-2, вылет с ЛЕ, ну и за ЛЧ не смогли побороться толком. Как говорится, погнались за двумя зайцами, и остались ни с чем.

Сейчас на счету у Тоттенхэма 61 очков. ЛЧ не досягаем, а вот ЛЕ под вопросом. А вообще, нужна ли «шпорам» Лига Европа – большой вопрос. Если учитывать, как они проводили последние встречи, то явно не нужна. До победы над Халлом в последнем туре, Тоттенхэм проиграл 2 из 3х матчей, 1 сыграв вничью. Смотрел я игры «шпор», и было заметно, что команда явно не хочет играть. Мотивации нет, отсюда и отвратительные результаты.

Отсутствует Адебайор, травмирован Дэвис. Под вопросом участие Ворма и Уокера.

 

Ориентировочные составы команд :

Эвертон :  Ховард, Стоунз, Джагелка, Галлоуэй, Коулман, Маккарти, Барри, Миральяс, Баркли, Осман, Лукаку.

Тоттенхэм : Лльорис ; Роуз, Вертонген, Фасио, Дайер ; Мейсон, Бенталеб ; Шадли – Эриксен – Ламела ; Кейн.

 

Прогноз к матчу Эвертон – Тоттенхэм

Обе команды провели провальный сезон. От этого матча им вряд ли что-либо надо, если смотреть по большому счету. А так, Эвертон играет последний свой матч на своем поле перед своими болельщиками в этом сезоне – это важно – команда не будет сливать игру. Более того интересная статистика – Эвертон выиграл 6 из последних 7 последних игр предыдущих сезонов. Т.е. команда не сливает последний свой матч, более того выиграли 4 последних домашних игры последних туров предыдущих сезонов, как нам говорит уважаемые «BBC».

Что касается «шпор», то даже с Халлом в последнем туре должны были пропускать и вообще не заслужили такой победы. У «тигров» хромала реализация. Тоттенхэм не показывает сейчас тот футбол, когда они рвали чемпионов на Уайт Харт Лейн. Они сдали по всем параметрам.

Считаю, что Эвертон дома способен, как минимум не проиграть «шпорам». По статистики «ириски» дома не проигрывают с 2007 года. С тех пор сыграли 7 матчей в 3 из них Эвертон одерживал вверх.

Отсюда вот такая точная ставка на спорт Эвертон с форой 0 за 1,74 по линии Марафон.

Всем спасибо за внимание и удачных ставок! 

 

 

Загрузка...