Войти

Тоттенхэм-Байер 04.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Байер 04

Если певая путевка в плей-офф достанется футболистам Монако,в группе Е,то за вторую путевку в плей-офф будут бороться именно Тоттенхэм и Байер,и выиграш в этом матче позволит победителю чувствовать себя в дальнейшем более уверенно.

Всем привет!Сегодня английский Тоттенхэм на своем поле в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА будет принемать футболистов Байера.

У будующих соперников-Тоттенхэма и Байера четыре и три набранных бала,соответственно второе и третье место в группе Е.Первая игра в на поле Байера закончилась нулевой ничьей,хотя голевых моментов было множество у обеих команд.

Обе команды не в лучшей игровой форме и последнее время играют вяло и как-то не выразительно.У обоих команд очень много ничейных результатов в последних играх,а у Тоттенхэма в последних пяти матчах ни одной победы.

Учитывая результаты Тоттенхэма и Байера в своих национальных чемпионатах,качество игры футболистов их действия в обороне и атаке можно с увереностью говорить о победе хозяев поля,тем более,что англичане играют дома при поддержке своих болельщиков.Тоттенхэму уже давно пора прерывать серию из пяти матчей без побед.

В паралельном матче будут ирать Монако и ЦСКА и скорее всего три очка возьмет французкая команда,поэтому гостям придется рисковать и идти вперед,должна получится обоюдоострая игра и все будет зависить от реализации голевых моментов и в этом случае шансов забить гол больше у хозяев поля.

Поэтому прогноз на матч Тоттенхэм-Байер:победа Тоттенхэма.

Всем удачи!

ТоттенхэмБайер 04 1 @ 2.03 10/10
Загрузка...