Войти

Шальке 04-Байер 04.

Прогноз на матч Шальке 04 - Байер 04

На данный момент это два середняка Бундеслиги,но обе команды обладают огромным потенциалом и кадровыми возможностями.На старте сезона Шальке выглядел несколько инертно и попал в полосу неудач,на данный момент прогресс команды очевиден и у команды все стало получатся.

Всем привет!В рамках четырнадцетого тура немецкого чемпионата по футболу Бундеслиги команда Шальке 04 примет на своем поле клуб Байер.

Положительный результат этой встречи позволит командам приблизится к зоне еврокубков.Шальке в данный момент пребывает в хорошей форме,хозяева серьезно прибавили после провального старта сезона и значительно поднялся по турнирной таблице,не смотря на то,что команда проиграла в крайнем туре на выезде Лейпцигу 2:1.отстование команды от топ- шести сохранилось в семи баллах.Недавно команда так же уступила в заключительном туре Лиге Европы Ред Булу,но эта игра ни чего не значила для команды,так как Шальке заранее обеспечил себе выход из группы с первого места.

Байер по сравнению с прошлым сезоном выступает нестабильно,в последних пяти матчах команда выигралатолько одну игру.В крайне туре на своем поле Байер сыграл в ничью 1:1 с Фрайбургом.что еще важно то,что это могли и проиграть.Позитивно то,что на этой недели Байер разгромил Монако в Лиге Чемпионов со счетом 3:0 и вышел в плей-офф со второго места.

Ухозяев в этом матче больше шансов одержать победу,команда в данный момент выглядит предпочтительней гостей и в этом сезоне прекрасно играют на своем поле имея семь побед подряд.Мативация команды попадание в зону Лиги Чемпионов,до которой целых семь баллов,поэтому нужно побеждать.

Шальке 04Байер 04 1 @ 2.36 10/10
Загрузка...