Войти

Халл-Ньюкасл.

Прогноз на матч Халл - Ньюкасл

На данный момент состав Ньюкасла намного сильнее большинства команд Примьер-Лиги и если "сороки" выиграют в этом сезоне не только Чемпионшип,но и Кубок Лиги-это не будет большой сенсацией.

Всем привет!В рамках четвертьфинала Кубка английской лиги сегодня Халл Сити принимает на своем поле команду Ньюкасл.

Ньюкасл выступает в этом матче явным фаворитом,"сороки" в этом сезоне рвутся вернуться в Примьер-Лигу,после восемнадцати сыгранных тура команда набрала 40 баллов и находится в данный момент на первом месте и у команды есть неплохие шансы на победу в этом матче.Но нужно учитывать,что уровень Чемпионшипа и уровень игры команд АПЛ очень разнятся,все таки это второй дивизион Англии.

Последний раз команды встречались между собой в сезоне 2014/2015 г.г.,когда Ньюкасл выступал в Примьер-Лиги и тогда "сороки" сыграли в ничью дома 2:2 выиграли в гостях 0:3,а вобще в последних пяти матчах между собой Ньюкасл одержал две победы,дважды сыграл в ничью и один матч проиграл.

В текущем сезоне Халл выступает не очень удачно в АПЛ,после тринадцати сыгранных тура команда заработала всего 11 баллов и соответственно занимает 18-ю позицию в турнирной таблице.В прошедшем туре Халл сыграл в ничью с довольно крепкой командой Вест Бромвич,проигрывая по ходу матча 0:1.

Скорее всего нас ожидает захватывающий поединок с большим количеством забитых голов,Халл Сити посторается пройти дальше в этом турнире,а для этого нужно забивать и побеждать,но и у Ньюкасла собраны квалифицированные игроки и их цель, возвращение в элиту английского футбола и команда полна решимости достойно выступить в этом турнире.Считаю,что при таком раскладе команды забьют больше трех голов и ставка на матч ТБ2.5.

ХаллНьюкасл ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 1.95 10/10
Загрузка...