Войти

Брайтон-Лидс.

Прогноз на матч Брайтон - Лидс

Встреча второй и четвертой команды чемпионата Англии по футболу в Чемпионшипе-определенно центральное событие двадцатого тура и команды понимают все важность данного поединка,также это противостояние рассматривается,как личное противостояние соперников,Лидс еще ни разу не выигрывал на поле Брайтона.

Всем привет!Сегодня на стадионе "Амекс" состоится матч двадцатого тура чемпионата Англии в Чемпионшип,где местный клуб Брайтон будет принимать команду Лидс.Последняя встреча этих команд закончилась разгромной победой Брайтона со счетом 4:0.

Скорее всего мы увидим один или два забитых мяча.которые решат исход матча.Брайтон на правах хозяев поля посторается забить быстрый гол и уйти в оборону,ведь победа в этом матче приблизит команду к главной цели-выходу клуба в АПЛ.На данный момент Брайтон занимает вторую строчку в турнирной таблице и вполне может расчитывать на удачный сезон.В последних пяти матчах Брайтон имет три победы и два раза сыграл в ничью,в то время,как их соперник,дважды проиграл и одержал три победы.

Лидс в этом сезоне тоже добился весомого успеха пройдя в четвертьфинальную стадию Кубка Лиги и планомерно подымалася по турнирной таблице в Чемпионшипе добившись к настоящему моменту на очень высокое четвертое место,и вполне может побороться за выход в Примьер-лигу.

Лидер Чемпионшипа Ньюкасл проиграл два последних матча и победа Брайтона в этом матче приблизит команду к верхней строчке турнирной таблицы,поэтому хозяева очень мативированны на победу.

Ставка на матч:победа Брайтона в первом тайме и в матче.

Всем удачи!

БрайтонЛидс П1П1 @ 3.02 10/10
Загрузка...