Войти

Перуджа - Модена, прогоноз на угловые от lastivka15

Привет всем читателям моего блога, прошу прощение за столь долгое отсутствие в эфире, просто сломался ноут, а я без него как без рук. Вот сегодня добрался до более-менее нормального компа, и решил дать небольшой прогнозик. 

Сегодня в ТОП-овые чемпы я не стал лезть, решил опробовать свои силы в более слабых, как говорится пятница 13, не всеравно ли на чем проигрывать).

И так сегодня в Серии Б встретятся Перуджа и Модена. Команды находятся в средине турнирной таблицы занимая 13 и 14 место соответственно, особенностью данных команд является то что они очень миролюбивые и почти половину своих матчей закончили в ничью (по 12 ничьих у каждой команды).

Теперь о том, что нас больше всего интересует – угловые.

Перуджа

За последние 4 игры на своем поле грифоны подали 20 угловых ( в среднем 5 за матч), соперникам своим не позволяли много подавать, даже когда вели в матче, поэтому тотал больше 9 угловых не пробивался ни разу. С начала этого года как дома так и на выезде за 4 матча Перуджа подала все тех же 20 угловых.

Модена

Гости по угловым выглядят немного похуже. За последние 4 матча на выезде подали 14 угловых 3,5 за матч. В двух матчах этого года на выезде Модена подала 8 угловых, 4 за матч. Как бы не проходил матч Модена всегда позволяет подавать много против себя угловые, о чем свидетельствуют последние матчи:

УГЛ Верчели – УГЛ Модена 7-5

УГЛ Читаделла – УГЛ Модена 9-3

УГЛ Тернана – УГЛ Модена 7-4

УГЛ Энтелла – УГЛ Модена 10-2

Личные встречи

В матче первого круга был зафиксирован счет 0-0 и 4-5 по угловым в пользу Перуджи. До этого встречались почти 10 лет назад в далеком 2005 году, и на эти данные как то не особо хочется опиратся).

Прогноз

Предполагаю что будет ничейная игра, и никто на рожон лезть не будет, хотя инициатива должна исходить от хозяев.

 

УГЛ Перуджа - УГЛ Модена: ТМ 10 за кєф 1,825 по линии Бет365

Если у вас еще нет счета в БК, то рекомендую вам  БК "Вильям Хилл". Это неоспоримый лидер в Европе который  представляет широчайшую линию, где каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное и прибыльное. Регистрируйтесь по ссылке и получайте бонус 10$ на свой первый депозит.

Загрузка...