Войти

НБА

Всем привет!

Предыдущая ночь сложилась максимально удачно, прошли все 3 выложенных прогноза.

Чикаго так же уверенно победили Филадельфию, чуть испортили картину Клипперс - не смогли выиграть с форой в -4 очка, пришлось делать перестраховку, чтобы вернуть свое.

Сегодняшний день представлен 7 матчами, и что наиболее приятно - большинство из них пройдет на Востоке.

Два матча стартуют в 3 часа по Москве, еще 2 в 3-30, остальные 3 игры в 4ч.

Если кто-то еще не определился с матчем, какой посмотреть - рекомендую Вашингтон-Оклахома, вот здесь должна быть качественная заруба.

Предполагаю, что многие любят смотреть на игру Короля(Леброна Джеймса), этот матч будет идти параллельно, но поверьте мне, игра Вестбрука и Дюранта на старте этого сезона - это впечатляющее зрелище. Я до сих пор в шоке от их игры с Орландо, это было просто сумасшествие.

Прогноз на матч Вашингтон - Оклахома

1. Вашингтон - Оклахома, буки считают в этой игре фаворитами гостей, и пожалуй с ними можно согласиться. Вашингтон сейчас лихорадит, они то выигрывают у САС, то проигрывают Никсам и Бостону. Оклахома же перед стартом сезона считалась одним из фаворитов чемпионата. Но на данный момент они пока еще не подтвердили свой статус. Вот именно сегодня им и предоставится такая возможность. Но сыграть в этом матче я предлагаю не на победу Оклахомы, а на ТМ. На мой взгляд тотал завышен.

В общем буков можно понять, обе команды, особенно Тандерс, просто феерят в атаке и закидывают неприлично много. Так что определенный риск есть. Но рано или поздно запал должен хоть немного угаснуть, ведь сезон еще только начался, и так сильно распаляться не стоит.

А теперь посмотрите на личные встречи этих команд:

за последние 15 игр данный тотал пробивался всего 3 раза, причем последний раз 4 года назад, хотя были и 2 игры с овер таймами.

Так что все таки делаю свой выбор на ТМ, ну и естественно буду контролировать в лайве.

Вашингтон - Оклахома ТОТАЛ МЕН(216.5) 1.95 10 у.е.

Прогноз на матч Милуоки - Бостон

Вот в этой паре нет фаворитов. Шансы на победу рассматриваются как абсолютно равные. Здесь я с буками тоже согласен. Тотал они тоже дали верный, именно в этом районе они и могут закончить, особенно если учитывать последние игры этих команд.Если проанализировать лички, то в основном они не пробивают этот тотал, и вообще я бы их отнес к "низовым" командам. Надеюсь, что сегодня игра будет проходить в низком темпе, с отличной игрой в обороне.

Милуоки - Бостон ТОТАЛ МЕН(201.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Миннесота - Шарлотт

В этой паре ставлю на гостей по двум причинам:

1) Шарлотт гораздо свежее, у них было 2 дня отдыха.К тому же в последней своей игре они играли со Шпорами, и там уже в 3-ей четверти был ясен исход. А вот Минька провела две удивительные игры, причем одну из них вчера. 8.11 они после ОТ обыграли Чикаго, а вчера удивили многих болельщиков НБА своим доминированием в первой половине игры - разрыв был в 30 очков в пользу Миннесоты, в 3-ей четверти Атланта очнулась, и отыграла 20 очков, но большего им Сота не позволила.

2)Личные встречи, Можно сказать, что Миннесота очень удобный соперник для Шарлотт : из 20 игр Сота выиграла всего 4, из последних 5-ти - всего одну. Вот такие мысли и доводы.всем удачных прогнозов и отличного настроения!

Миннесота - Шарлотт Ф2(-1.5) 1.95 10 у.е.
Загрузка...