Войти

Swedish Open от капера Stas30

Swedish Open

Сегодня начинается основная сетка на турнире в Стокгольме. Попробую сыграть андердогов, которые будут играть с плохо стартующими теннисистами.

1. Исмайлов отлично провёл пре-раунд: обыграл сингапурца Чен Фэнга и чеха Конечны. В обоих матчах россиянин шёл явным аутсайдером, примерно таким же каким идёт сейчас. Мацудайра тяжело игает с андердогами, особенно первые матчи на турнире.

2. Штегер командный игрок, он отлично играет за свою команду Вердер из Бремена, но катастрофически проводит личные соревнования. Наивысший успех последних лет - третий круг на Открытом чемпионате Германии, который проходил как раз в Бремене.

3. Мейз несколько лет назад входил в еропейский ТОП и мировую десятку, но травма подкосила талантливого датчанина. Отсутствие постоянной игровой практики - основной фактор этой ставки.

4. Аполония - мандражист,а Гош на этом турнире отлично себя проявляет: обыграл двух шведов: Трана и Перссона. Аполония конечно более классный теннисист, но совладает ли португалец со своими нервами? Первая игра всегда сложная, а тут ещё и соперник в отличной форме.

5. Баум редко играет на Оупэнах, всё больше за свой клуб, к слову в текущем сезоне немец уехал из насиженной Бундеслиги вр французскую Лигу Про. Во Франции показывает неплохие результаты, но и молодой Броссье сейчас в форме, и на этом турнире уже успел добиться двух побед.

Прогноз на матч Мацудайра Кента - Исмаилов С.

Мацудайра Кента - Исмаилов С. 2 10.50 2 у.е.

Прогноз на матч Штегер Б. - Каракашевич А.

Штегер Б. - Каракашевич А. 2 4.05 5 у.е.

Прогноз на матч Лундквист Й. - Мейз М.

Лундквист Й. - Мейз М. 1 2.1 5 у.е.

Прогноз на матч Аполониа Т. - Гош С.

Аполониа Т. - Гош С. 2 5.60 5 у.е.

Прогноз на матч Баум П. - Броссье Б.

Баум П. - Броссье Б. 2 4.50 5 у.е.
Загрузка...