Войти

Серия А. Наполи - Интер

Наполи – Интер.

Х2-2,00, ТБ 2,5-1,82, Х2+ТБ2,5-4,20. (кофы БК Марафон).

Считаю, что матч будет результативным и при этом Интер не проиграет. Варианты ставок и коэффициенты к ним привёл выше.

Аргументы в пользу Интер Х2.

Наполи, на протяжении всего турнира несколько переоценивают, не является исключением и предстоящий матч. Наполи действительно на родном Сан Паоло играет очень мощно, часто показывает результативную игру, только вот выигрывает не так часто, как хотелось бы болельщикам южан. В 12 матчах 7 побед. Для борца за Европу показатель неплохой, а вот для команды, претендующей на чемпионство не очень. Впрочем, Наполи уже давно ни о каком чемпионстве и не мечтает. У южан сейчас сложный период – слишком много матчей они сыграли в последнее время, кроме Серии А, ЛЕ и кубок Италии. На неделе был полуфинал против Лацио в Риме, тогда как Интер эту неделю отдыхал. Я не хочу сказать, что неаполитанцы устали или ещё что, но в таком плотном графике действительно очень сложно играть, и где-то наступит спад. В свою очередь Интер набрал классную форму. В матче 25 тура против Фиорентины миланцы чудом не забили гол, думаю, в этом матче они это исправят. Совершенно не удивлюсь даже победе Интера, но линия позволяет сыграть более надёжно Х2.

Аргументы в пользу ТБ2,5.

У высших сил перед Интером образовался некоторый должок, поэтому вероятность гола или даже двух от Интера довольно велика, а, Наполи по определению достаточно забивает на своём поле. Состав у неаполитанцев ожидается атакующий: в опорной зоне травмирован Гаргано, поэтому выйдет Д.Лопез, немного более склонный к созиданию, с ним в паре Инлер. Атакующий треугольник Кальехон-Хамшик-Габбьядини, и на острие Игуаин.

У Интера травмированных практически нет, поэтому Манчини может выпустить сильнейших. У команды есть ещё небольшой шанс зацепиться за Европу, которым она постарается воспользоваться, т.е. о мотивации речи нет. О Наполи в плане мотивации даже писать не нужно – южане борются за второе место в Серии и Рома сыграв вничью в Вероне дала Наполи очередной шанс сократить отставание. У обоих коллективов есть всё необходимое для того, чтобы показать красивый и результативный футбол.

Для любителей больших кофов есть вариант комби-ставки, с кофом 4,20.

Всем удачи.

Загрузка...