Войти

Прогноз матча Боруссия М - Манчестер Сити от капера Stas30

Вчера в ЛЧ сыграли первую восьмёрку матчей, сегодня ждём продолжения. Валенсия не подвела, сыграла опять через «низ» и одержала победу во Франции, а вот Челси подкачал, проиграв в Португалии.

Сегодня привлекла линия на матч Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити. Англичан как обычно букмекеры завышают, чем я и предлагаю воспользоваться.

Боруссия (Менхенгладбах).

Если бы матч игрался две недели назад, я бы без сомнения ставил на МС. Но за последнее время ситуация в стане Боруссии несколько изменилась, ушёл с тренерского поста Люсьен Фавр, на его месте пришёл Андре Шуберт, и как это ни странно Менхенгладбах вспомнил как играть и побеждать, последние две встречи Боруссия в рамках Бундеслиги выиграла: дома у Аугсбурга 4:2 и на выезде у Штутгарта 3:1, показав при этом неплохой футбол. Возможно это эмоциональный всплеск в честь прихода нового наставника (пока и.о.), но кто следит за Бундеслигой, тот знает, на что способна эта команда и особенно на своём поле. В прошлом сезоне на «Боруссия Парк» в чемпионате Германии было сыграно 17 матчей, в которых одержано 12 побед, три матча менхенгладбахцы сыграли вничью и только две встречи были проиграны. Понятно, что МС это не рядовой немецкий коллектив, но «жеребцы» с немецкими топами играют без страха, поэтому не думаю, что испугаются «орлов».

Ориентировочный состав: Зоммер, Кристиансен, Домингес, Вендт, Дахуд, Джака, Херман, Джонсон, Штиндль, Раффаэль.

МС.

Стартовали «орлы» в текущем сезоне с феерических побед в АПЛ над ВБА и Челси, затем были «сухие» виктории над Эвертоном, Уотфордом и КП. После наступило похмелье в виде поражений от Вест Хэма и Тоттенхэма в рамках АПЛ и Юве в первом туре ЛЧ. Впереди у «орлов» Боруссия, которой явно недостаёт опыта игры на высоком уровне, но при этом эта «домашняя» команда и сложный противник. Болельщиков МС радует присутствие в составе Куна, но расстраивают травмы Компани и Мангаля. Для такой команды как МС грех жаловаться на лазарет, но при этом бельгиец – действительный лидер команды в целом и обороны в частности. МС в целом на выезде играет неплохо, но сейчас МС не выглядит «катком» как Бавария или Реал, поэтому линию считаю перекошенной.

Ориентировочный состав: Харт, Санья, Демикелис, Отаменди, Коларов, Фернандо, Фернандиньо, Насри, Де Брюйне, Стерлинг, Агуэрро.

Прогноз.

Боруссии вполне по силам создать проблемы МС и как минимум не проиграть. О мотивации в предстоящем матче говорить не приходится, так как и будущие хозяева и будущие гости свои первые матчи в рамках ЛЧ проиграли.

Ставка: Боруссия Менхенгладбах не проиграет.

Прогноз на матч Боруссия М - Манчестер Сити

Боруссия М - Манчестер Сити 1X   2 5 у.е.
Загрузка...