Войти

Ping-Pong. Korea Open.

На носу полуфиналы, а значит остались только сильнейшие.

У мужчин выбрал пару Хьюк-Нива. Кореец мало того, что играет дома, ещё и находится в очень хорошей физической и психологической форме. Давно уже этот представитель защитного стиля не побеждал в крупных турнирах, возможно это его час. Японец хорошо играет в Корее, сегодня прошёл своего соотечественника Йошиду, но у Нивы есть небольшая проблема: он не лучшим образом играет по защите, а Хьюк на данный момент, по моему скромному мнению, лучший, на данный момент защитник на планете. Для меня, впрочем, как и для букмекера фаворит очевиден.

Что касается женщин, то здесь выбрал пару: Фукухара-Шань Сяона. Японка показывает потрясающий теннис, сейчас её могут остановить только представительницы Китая, которых на данном турнире нет, а значит японка - первый претендент на победу. У немки, конечно тоже шансы есть, но их немного. Сила Сяона в скорости и в игре слева шипами. По скорости Сяона сейчас явно уступает Фукухаре, поэтому залог успеха - шипы слева. Честно говоря маловато для итоговой победы над такой соперницей.

В целом, нужно сказать, что линия адекватная, Бетсити радует своевременной подачей линии, видно, что данный букмкекер работает в этом направлении. Надеюсь это не временное явление.

 

Экспресс   2.33 2/2
Чжу Се Хёк - Нива К. 1 1.55    
Сяо На Шань - Фукухара А. 2 1.5    

 

 

 

Загрузка...