Войти

Ping-Pong. Korea Open.

Cho Seongmin - Karlsson M. П2-1,65 (8:45 по Киеву).

Gerell P. - Ryuzaki T. П1-1,55. Итог. кэф.- 2,56.

Попробую экспресс со шведами. Оба в юго-восточной Азии уже больше недели, и должны адаптироваться к местному времени. Карлссон в последнее время показывает приличный рост, поэтому молодого корейца, думаю пройдёт без проблем. Чхо Сёнгмин прошёл француза Гози выиграв 4:2, игра была так себе, ничего особенного с большим количеством брака. Уровень Карлссона заметно выше, главное, чтобы не поймал мандраж и сыграл в свою силу.

Вторая пара более известна. Герелл - член сборной Швеции, поэтому любители настольного тенниса знают его неплохо. Швед очень неудобный соперник, мало того, что левша, онобладает очень неприятной техникой. Японец - молодой и перспективный, но пока ещё сыроватый, чтобы обыгрывать людей с первой сотни мирового рейтинга. Сегодня Рюйзаки уже проиграл одному шведу, Содерлунду, думаю проиграет и Гереллу. Предлагаю поболеть за представителей Европы, которых на турнире в Корее немного.

Бетсити дал неплохую линию на пре-раунд, если порыться, можно ещё накопать пару-тройку интересных вариантов, но пока ограничусь этим прессом.

 

Экспресс   2.56 2/2
Герелл П. - Рюдзаки Т. 1 1.55    
Чо Сын Мин - Карлссон М. 2 1.65    

 

 

 

Загрузка...