Войти

Кубок Мира. Квалификация.

Один из самых важных турниров настольного тенниса стартует завтра утром в Японии. Мужчины свой Cup сыграли в Швеции и победителем стал Ма Лонг, теперь очередь за слабым полом.

1. Чэн И-Чин - Лю Цзя.

Представительница Тайпэя (Чэн) в последнее время заметно прибавила, свидетельством чему можу представить турнир в Австрии, где Чэн дошла до финала. Лю Цзя наоборот, из одной из сильнейших теннисисток Европы (а Лю Цзя представляет Австрию) Лю за 2015 год съехала до посредственного уровня. В чём проблема знает только сама Лю, и возможно тренеры, которые с ней работают. Поэтому коэффициент, выставленный букмекерами совсем не удивительный и, наверное, отвечает сегодняшним реалиям. Конечно, хотелось бы большего, до и 1,50 для пресса неплох.

2. Солья - Пота.

В этом поединке встретятся две европейки. Уровень Солья и Поты не сильно отличается, но немка (Солья) выглядит чуть предпочтительнее. На недавнем чемпионате Европы обе попали в восьмёрку сильнейших. Пота отлично играет по защитному стилю, а с нападающими у представительницы Венгрии постоянно возникают проблемы из-за скоростных характеристик. У Солья же всё наоборот: с нападающими немка играет качественно, тогла как по защите время от времени появляются траблы. Вот и на Евро, коорый прошёл в Екатеринбурге Петриша вылетела от нидерландки Ли Джи, которая представляет защитную технику игры.

Экспресс на матчи Чэн И-Чин - Лю Цзя, Солья П. - Пота Г.

Экспресс 2.55 2/2
Чэн И-Чин - Лю Цзя 1 1.5
Солья П. - Пота Г. 1 1.7
Загрузка...