Войти

Италия. 6-й тур

Сегодня в Италии играется основной пул, выбрал две ставки, можно сыграть по отдельности, а можно замутить экспресс-двойничок, тут уж на любителя.

  1. Дженоа – Милан.

Дженоа после распродажи ведущих футболистов в межсезонье не радует совершенно. Футболисты в составе молодые и перспективные, но о высоких целях говорить очень рано, команде явно требуется усиление, да и сыгранности недостаёт очень сильно. При том, что Милан играет на данном этапе сезона не стабильно, такой Дженоа даже на «Феррарисе» им явно по зубам. У команды Гасперини три очка и она делит 15-18-е места.

Милан прилично обновился в межсезонье, да и тренер новый пришёл, но кадровое наполнение у миланцев более качественное, чем у Дженоа и цели перед этим коллективом стоят более высокие. Пока Милан после пятого тура только девятый с тремя победами и двумя поражениями. Отстают от Интера на шесть очков и это самая существенная мотивация для красно-чёрных

Ставка: Х2 - 1,40

  1. Болонья - Удинезе

Болонья на своём поле будет принимать Удинезе, который несколько буксует на старте итальянского первенства. Болонцы – новички в Серии А, но по составу этого не скажешь. В межсезонье селекция «россоблю» поработала не дурно, теперь в этой команде пол состава новых людей, причём достаточно известных: Миранте, Дестро, Бриенца, Тайдер, Бриги, Россеттини и другие. По именам перспектива есть, но пока это набор футболистов, а не команда и у Делио Росси ещё много работы, что подтверждают результаты выступлений Болоньи: в пяти матчах в рамках Серии А только одна победа над Фрозиноне со счётом 1:0 и четыре поражения, как итог 18-е место и зона вылета.

Удинезе – сосед Болоньи по турнирной таблице, те же три очка в копилке, единственная победа в первом туре над действующим чемпионом, а затем пошла череда поражений. Видел все матчи этой команды, единственный провал – матч с Лацио, ну и почти весь первый тайм с Миланом удинцы тоже отыграли слабо, а так уровень футбола подопечные Колантуоно демонстрировали вполне приличный. Нет фарта, как и у Юве. Но по игре и составу Удинезе должен быть ближе к середине турнирной таблицы, а не в её хвосте.

Ставка – Х2 - 1,57.  

Экспресс на матчи Дженоа - Милан, Болонья - Удинезе

Экспресс   2.2 2/2
Дженоа - Милан X2 1.40    
Болонья - Удинезе X2 1.57    
Загрузка...