Войти

Футбол. Дженоа - Ювентус прогноз на матч от Stas30

Серия А. 4-й тур. Дженоа - Ювентус

Дженоа – Ювентус.

Дженоа.

Клуб из Генуи благодаря своему руководству нажил много долгов, которые пришлось погашать продажей в межсезонье своих ведущих исполнителей. Из команды ушли: Бертолаччи, Куцка, Матри, Лестьенн, Фальке и это только атакующие игроки. На их место пришли другие ребята, возможно не менее одарённые и перспективные, но другие. К квалификации вновь пришедшим есть вопросы, но ещё большие вопросы к их взаимодействию на футбольном поле. Благо для клуба, что остался главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини. Этот специалист звёзд с неба не хватает, но свою работу делает неплохо, и не приходится сомневаться, что с этим тренером у Дженоа будет рост и перспектива.

Дженоа сыграл три встречи в рамках Серии А текущего сезона, победил дома Верону 2:0 и дважды проиграл на выезде: Палермо 0:1 и «фиалкам» 0:2. Нельзя сказать, что команда в каком-то из матчей провалилась, но и ничего «такого» пока не показала. В матче с Фио была довольно заметна разница в классе, поэтому и в предстоящем матче против Юве многого от «грифонов» не жду. Единственный плюс в предстоящем матче против действующего чемпиона – своё поле. В прошлом сезоне именно на Луиджи Феррарис Ювентус впервые проиграл в чемпионате в 9-м туре, но как писал выше, Дженоа был чуть другой командой.

Ориентировочный состав: Ламанна, Де Майо, Бурдиссо, Иццо, Сиссоко, Ринкон, Дземайли, Лаксальт, Перотти, Пандев, Нтчам.

Травмы: Перин, Гакпе, Мюноз, Коста, Паволетти.

Ювентус.

Ситуация у Юве чем-то сродни ситуации в Челси. Команда провела прекрасный прошлый сезон, и на старте сезоне 2015-16 гг. случился некоторый спад. Плюс пертурбации в полузащите, ушли два ключевых игрока, на их место купили Хедиру, который не сыграл ни одного матча за новую команду и только на свистке закрытия трансферного окна взяли Эрнанеса. В полузащите в стартовых матчах играли по сути вчерашние лавочники. По этой причине поражение от Ромы совершенно не удивительно, ведь никто из ключей у римской команды не уходил, ну а поражение от Удинезе в большей степени стечение обстоятельств. Матч с Кьево – отдельный разговор, ведь веронская команда на старте этого сезона демонстрирует приличный уровень футбола. В общем, ничего страшного для Юве не случилось, догнать Интер ещё возможность представится. А то, что Ювентус в порядке доказал матч ЛЧ против Манчестер Сити, в котором не без проблем и Буффона удалось победить сильного соперника. Теперь необходимо улучшать ситуацию в Серии А, т.е. побеждать Дженоа.

Ориентировочный состав: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Стураро, Эрнанес, Погба, Куадрадо, Манджукич, Мората.

Травмы: Хедира, Маркизио, Асамоа.

Прогноз на матч: победа Юве.   

Прогноз на матч Дженоа - Ювентус

Дженоа - Ювентус 2   1.86 5 у.е.
Загрузка...