Войти

Заокеанские разборки

Ставки на игры НХЛ

Всем доброго времени суток!

Сегодня обойдусь без экспресса, потому что до игр КХЛ осталось ждать немного, а на другие события анализировать линию и искать хорошие исходы попросту нет времени. Одинары на игры НХЛ сделал навскидку, больше по наитию, поддавшись внутреннему голосу, который подсказал, что играть. Ну, это все лирика перейдем непосредственно к играм...

Прогноз на матч Детройт - Оттава

"Детройт Ред Уингз" - это очень прагматичная команда, в сегодняшнем варианте её исполнения и редко, когда парни из столицы моторов ввязываются в перестрелку с другими командами. Их игра, скорее холодный расчет на результат и надежда на своих надежных голкиперов. Так в чемпионате они из 53 игр в 34 сыграли на тотал меньше 5,5, у "Оттавы Сенаторз" - этот показатель 50-50% (по 27 игр).

Две последних игры была феерия и поэтому по закону вероятности уже пора случиться другому событию, которое называется ТМ(5,5) шайб.

Детройт - Оттава ТОТАЛ МЕН(5.5) 1.82 10 у.е.

Прогноз на матч Питтсбург - Рейнджерс

Питтсбург и Нью-Йорк - это старые и извечные соперники и игры между ними всегда практически получаются упорными и зрелищными. Ничью в матче я взял исходя из статистики личных встреч, которые в 50% случаях в последние годы завершались мирным исходом (по 4 раза). Очки нужны обеим коллективам и поэтому игра выйдет за пределы основного времени.

Прогноз - ничья.

Питтсбург - Рейнджерс X 3.9 7.68 у.е.

Прогноз на матч Аризона - Ванкувер

Здесь выбор в пользу мирного исхода сделан исходя из следующих соображений. "Ванкувер Кэнакс" самая миролюбивая команда НХЛ (наряду с Филадельфией). Команда в 53 играх 19 раз играла вничью - это почти 30% от общего количества. Так в последних 7 играх была зафиксирована только одна ничья в их исполнении, таким образом ничьи давно не случались с "Ванкувером". Да и в очных играх, если брать последние 10 встреч в выборке, то только однажды соперники разошлись миром.

Играю - ничью.

Аризона - Ванкувер X 4 7.49 у.е.
Загрузка...