Войти

Тройник на НХЛ

В предыдущих двух экспрессах попробывал различные варианты событий, по-моему мнению с высокими шансами на успех, но посмотрим. На сегодня последний вариант для любителей таких ставок. Итоговый коэффициент - 3,39

Экспресс на матчи Оттава - Чикаго, Каролина (бр) - Нью-Джерси (бр), Миннесота - Торонто

1. Крейг Андерсон основной творец успехов канадского коллектива. Если идет игра у стража ворот "сенаторов", то тяжко придется любому коллективу, но в последнее время он часто пускает ненужные голы. А тут же сразу возникает вопрос: "А сможет ли он остановить одно из самых мощных атакующих нападений в Лиге?" Тейвз, Шарп, Панарин, Шоу, Хосса, Сибрук - тут можно половину состава перечислить (Сибрука - защитника упоминул тоже не случайно)))

4  2015. Хоккей, NHL. Оттава - Чикаго, Каролина (бр) - Нью-Джерси (бр), Миннесота - Торонто. Прогноз и ставка на матч

Оттава удачно играет дома против "черных ястребов", но у тех игра пока не идет. Возможно это последствия чемпионского сезона и сейчас нет мотивации. Сенаторз проиграли 2 игры кряду и тоже в хмуром расположении духа пребывают. Думаю, что будет битва и если у вратаря хозяев не пойдет, то пиши пропало. Я ставлю на гостей.

2. Каролина, хоть и не имеет россыпи звезд и плетется в хвосте пелотона на Востоке, но является пожалуй одним из самых агрессивных коллективов в Лиге на сегодняшний день. Дьяволы во главу угла ставят оборону и контратаки, да они в этом преуспевают, но бросков много не наносят в створ чужих ворот. Победа Каролины по броскам - это мой вердикт.

3. Миннесота более классный коллектив, который к тому же прекрасно играет на домашнем льду. Об их достоинствах я уже писал в предыдущем прессе. Канадцы в гостях смотрятся уныло и поэтому забираю нулевую фору хозяев двумя руками.

Экспресс 3.39 3/3
Оттава - Чикаго Ф2(0) 1.77
Каролина (бр) - Нью-Джерси (бр) 1 1.37
Миннесота - Торонто Ф1(0) 1.4
Загрузка...