Войти

Путь к вершине

Всем привет любители спорта и не только!

Позавчера и вчера опубликованные 4 прогноза зашли на "Ура", хоть и коэффициенты были не столь огромадные, но тем не менее банку дали ощутимый плюс, что положительно сказалось на динамике движения вверх по рейтингу. Читателей по-прежнему не так много, но как говорится: "старание и труд все перетрут".

Сегодня предлагаю Вам сыграть ставку в мини-футболе. Вид спорта очень популярный везде, но в блогах на сайте встречающийся очень редко, потому что то ли у народа нет времени смотреть игры, то ли интереса, но это все лирика, поэтому приступим к разбору...

Прогноз на матч Синара - Новая генерация

Минифутбольное первенство России превратилось в чемпионат Бразилии, да простят меня поклонники этой замечательной игры, ибо сам грешно дело пару-тройку раз в неделе играю в эту разновидность футбола. Почему я так говорю? Натурализация бразильцев, которые приехали к нам на заработки, как показал недавно завершившийся Чемпионат Европы в Сербии ни к чему хорошему не привела. Россия опустилась до уровня среднестатистической европейской команды (а-ля, Хорватия, Сербия, о-боже), а своих талантливых ребят мы маринуем или полируем на лавке, кому как нравится.

Главный тренер сборной России, он же по совместительству главный в "ВИЗ-Синара" Сергей Скорович делает упор на доморощенных молодых игроков, которые в последствии становятся игроками, если не мирового, то европейского уровня точно. Команда несмотря на потерю из года в год ведущих игроков идет неплохо и держится на 6 месте в турнирной таблице и еще может побороться за бронзовые медали. Клуб из Екатеринбурга одержал 7 побед в 10 последних матчах, что говорит о их хорошей физической форме и сильной психологии. Ребята бегут и играют строго, без ошибок и помарок.

27 февраля 2016. Футзал, Чемпионат России. Синара - Новая генерация. Прогноз и ставка на матч

"Новая Генерация" идет на 8-м месте и если клуб продолжит так играть дальше, то падение в подвалы турнирной таблицы будет быстрее, чем ожидает их руководство (Норильский Никель не так и далеко). Команда 85% из 29 набранных очков собрала в играх с клубами из нижней части турнирной таблицы, а последний успех их датирован более, чем 2-х месячной давностью.

Личные встречи клубов проходят с огромным преимуществом екатеринбургского "ВИЗ-Синара" 13 побед против 3-х, вот и в этом сезоне в гостевых играх фаворит выиграл оба раза 2-5 и 3-5.

Думаю, что "ВИЗ-Синара" не лишенный мотивации должен доказывать свое превосходство.

Прогноз - победа "ВИЗ-Синара"

Синара - Новая генерация 1 1.8 10 у.е.
Загрузка...