Войти

Прогнозы на матчи Польша - Ирландия, Сербия - Португалия, Греция - Венгрия от капера evgen2702

Футбол. ЧЕ-2016. Отборочные матчи.

Всем доброго дня. Решил попробывать сыграть ставку на игры отборочного раунда к Евро-2016 во Франции. Итак, перейдем к рассмотрению игр.

Прогноз на матч Польша - Ирландия

Сегодня заверщается европейский отборочный цикл в некоторых группах. Так в группе D все уже ясно, но не понятно, кто будет играть стыковые матчи Польша или Ирландия. Обе команды показывают упорство и бьются на каждом участке поля. Ирландцы победили немцев, а поляки вычеркнули из числа соискателей путевки во Францию Шотландию. Расклады, конечно в этой группе были перед последним туром, самые закрученные. Я думаю, что сегодня будет рубка и полякам достаточно ничьей, а гостям нужна победа, да ирландцы 4 игры в отборе не пропускают, но сегодня другой случай. Первая игра завершилась 1-1 и я думаю, что сегодня будет счет 2-1, но честно сказать не знаю в чью пользу, отсюда и играю такую ставку.

Польша - Ирландия обе забьют и ТМ(3,5) 3,4 8.81 у.е.

Прогноз на матч Сербия - Португалия

Букмекеры думают, что гости выполнив задачу выхода на Евро-2016, будут отбывать номер. Нет, я думаю, что это не так. Тренерский штаб даст шанс другим игрокам, но это не означает, что если не будет Криштиану Роналду в составе, то португалы будут сильно ослаблены. Португалия играет прагматично и посмотрите на результаты последних игр:

08.10.15 Португалия - Дания 1:0 (0:0)
07.09.15 Албания - Португалия 0:1 (0:0)
04.09.15 Португалия - Франция 0:1 (0:0)
16.06.15 Италия - Португалия 0:1 (0:0)

В целом Португалия, если брать команды вышедшие во Францию показывают самую маленькую результативность - 1,85 гола за игру. У Сербии чуть больше - 2,6 голов за игру. Думаю, что шансы на то, что голов мы увидим не много, велики.

Сербия - Португалия ТМ(1,5) 2,7 10 у.е.

Прогноз на матч Греция - Венгрия

Венгрия главный претендент на выход на Евро-2016 среди "лаки лузеров". Греция провалила отблорочный цикл, но я уверен, что сегодня мы увидим "железобетонную" оборону в исполнении хозяев поля. Первая игра завершилась 0-0, да и из 3-х игр, которые прошли в Греции они забить не смогли в 2-х. Думаю, что прогноз имеет право на жизнь, всем удачи и побед.

Греция - Венгрия Голы: Венгрия: Не забьет 2.6 10 у.е.
Загрузка...