Войти

Прогнозы на матчи Каролина - Аризона, Рейнджерс - Оттава от капера evgen2702

Прогнозы на игры НХЛ

Предыдущие мысли в целом оказались верными, только по Торонто Мейпл Ливз ошибся второй раз подряд, думаю, что многие недооценивают коллектив из Канады, хотя на самом деле они представляют грозную силу. Сегодня рассмотрим несколько матчей, которые состоятся ночью и один из завтрашних плюс традиционный экспресс. Поехали!!!

Прогноз на матч Каролина - Аризона

Каролина Харрикейнс после победы в Кубке Стэнли 2005/2006 не знает успехов, команда сверкнула и затухла. Менеджмент клуба пытается провести перезагрузку, но сверхвысокие контракты Уорда, братьев Сталлов, Висневски, Скиннера не помогают делу, а только загоняют клуб в подвалы заокеанской лиги.

Аризона Койотис звезд также с неба не хватает, но Дон Мэлоуни собрал боеспособный колектив с Майком Смитом на последнем рубеже. У Аризоны 3 неудачи кряду и возвращаться с Востока без побед тренерский штаб не планирует. Тем более, что против "Ураганов" они играют успешно.

Мой прогноз - гости не проиграют.

Каролина - Аризона X2 1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Рейнджерс - Оттава

Можно сколько угодно писать, что "Рейнджерс" фавориты пары, но выбор мой был сделан по другим соображениям. Нью-Йорк отдыхал 2 дня, да пауза может выбить из игрового ритма, но и отдых во время изнурительного сезона не мешал никому.

Оттава этой ночью же сыграла тяжелый поединок против "Островитян" и сил у них он отнял немало. Думаю, что фактор физического превосходства и скажется во второй половине игры и рейнджеры склонят чашу весов в свою пользу.

7  2015. Хоккей, NHL. Рейнджерс - Оттава. Прогноз и ставка на матч

Рейнджерс - Оттава 1 1.96 10 у.е.
Загрузка...