Войти

Прогнозы на матчи Флорида - Тампа-Бэй, Оттава - Детройт, Флорида (бр) - Тампа-Бэй (бр), Сент-Луис - Виннипег от капера evgen2702

Хоккейная солянка

Сегодня за океаном большой игровой день и я предлагаю Вам сыграть 4 одинара на игры сегодняшней ночи.

Нас ожидает много интересных игр, но я остановил свой выбор именно на этих парах. Итак, поехали!

Прогноз на матч Флорида - Тампа-Бэй

Тампа-Бэй Лайтинг за выход в финал прошлого года и в этом сезоне считают фаворитом на Востоке, но как показал старт чемпионата игроки, а самое главное их лидер и капитан Стивен Стэмкос оказались не готовы к сезону.

17 декабря 2015. Хоккей, NHL. Флорида - Тампа-Бэй. Прогноз и ставка на матч

Возможно, что это синдром второго сезона. Молнии буксуют. Флорида же ведомая ветераном Яромиром Ягром играет в отличный хоккей и на данном этапе смотрится сильнее. Думаю, что в Санрайзе хозяева возьмут верх.

Флорида - Тампа-Бэй Ф1(0) 2 10 у.е.

Прогноз на матч Оттава - Детройт

17 декабря 2015. Хоккей, NHL. Оттава - Детройт. Прогноз и ставка на матч

Я играю ничью в этом противостоянии. Не знаю почему, но мне кажется, что счет в этой встрече будет 2-2. Есть, какое-то внутреннее чувство. Да и Сенаторы являются самой миролюбивой командой лиги в 17 играх 8 раз была ничья зафиксирована после 60 минут. В личных играх прошлого сезона миром завершились 2 игры. Шансы, я считаю отличные.

Оттава - Детройт X 4 7.49 у.е.

Прогноз на матч Флорида (бр) - Тампа-Бэй (бр)

Как я уже описал выше, что на данном этапе Флорида Пантерз смотрится отлично. Команда играет в агрессивный хоккей и много бросает, потому я думаю, что игроки с южного побережья перебросают "молний", что "пантеры" делали в последних 4 играх в игре с ними.

Флорида (бр) - Тампа-Бэй (бр) 1 2.03 10 у.е.

Прогноз на матч Сент-Луис - Виннипег

Блюзмены и Джетс выйдут на эту игру заряженными на 200%. У хозяев 2 неудачи кряду, у гостей аж - 5 матчей. Чья серия сегодня прервется? Я ставлю на домашний Сент-Луис, хотя в этом сезоне пока игра на домашней арене не идет и очков мало и зрелища нет. Средняя результативность домашних игр - 4,0 шайбы за игру, за то у Виннипега в гостях - 6,6!!! Вполне вероятно, что зрители увидят низовой матч, но я рискую и за 2,1 беру победу команды Бэбкока.

Сент-Луис - Виннипег 1 2.1 10 у.е.
Загрузка...