Войти

Хоккейная солянка

Хоккейная солянка

Всем доброго дня!

В жизни идет полоса белая, наблюдается прирост банка по сравнению с неудачным январем. Возможно сказалось пост-алкогольное состояние после праздников - шутка, но все же. Жизнь налаживается. Экспресс сегодня выложу несколько позже, а сейчас пару мыслей на полюбившийся ВХЛ и GET-лига - это Норвегия. Итак, поехали...

Прогноз на матч Ставангер - Спарта Сарпсборг

Сегодня в Норвегии состоится игра с приставкой "супер". Встречаются лидеры последних лет этой скандинавской страны - "Ставангер" и "Спарта Сарпсборг". Хозяева без сомнений идут фаворитами в этом матче, да и во всем чемпионате. У них стабильный состав, хорошее финансирование, отличные зрители. В общем все, что нужно, чтобы успешно развиваться и побеждать.

"Спарта Сарпсборг" - это чуть ли не единственный конкурент лидера этой северной страны. Команда также может похвастаться стабильностью и хорошими результатами. Команда в гостях играет отлично и проиграла только 6 матчей из 18.

В личных играх небольшое преимущество у хозяев, но в этом сезоне "Спарта" оказывает сопротивление:

05.01.16 Спарта Сарпсборг - Ставангер 3:3 (0:3, 1:0, 2:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
26.11.15 Ставангер - Спарта Сарпсборг 4:4 (2:3, 1:1, 1:0) (ОТ 0:1)
17.10.15 Спарта Сарпсборг - Ставангер 2:2 (0:0, 2:2, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
17.09.15 Ставангер - Спарта Сарпсборг 10:2 (3:0, 4:2, 3:0)

Я решил поставить, что гости выиграют, хоть один из трех периодов, потому что в игре равных соперников может произойти все, что угодно и вероятность такого исхода высока.

Ставангер - Спарта Сарпсборг СС выиг. один период 1.7 10 у.е.

Прогноз на матч Южный Урал - Рубин

В ВХЛ в Орске состоится игра между командами "Южный Урал" и "Рубин". Много написать не могу, потому что нужно убегать на работу, но пару мыслей по этой встрече выкину. Противостояние этих двух коллективов проходит с преимуществом гостей, которые в этом сезоне выглядят не так ярко, как в прошлом. Это потому что ушло много игроков, но тренерский штаб клуба во главе с Алексеем Акифьевым не унывает, а строит новую команду.

У хозяев серия из 3 побед, а рубиновые не побеждали в 7 играх. Так как это их последний шанс зацепиться за плей-офф, то думаю, что будет борьба очки гостям нужнее.

Южный Урал - Рубин Ф2(+1.5) 1.81 7 у.е.

Прогноз на матч Южный Урал - Рубин

Небольшой суммой рискую и беру победу "Рубина" в матче в добавок. Тем более статистика личных игр на их стороне:

15 игр сыграно (+3=0-12), голов: 28:39. Думаю, что сегодня мотивация станет решающим фактором. Всем побед!

Южный Урал - Рубин П2 в матче 4.0 3 у.е.
Загрузка...