Войти

Экспресс на НХЛ

Сегодняшняя ночь и день выдаются совсем неудачными, потому что не доехали до финиша 4 ставки. Это беда, хотя ход мыслей был верный. Один экспресс убил Руан, который скатал очередной договорняк с Бордо. Сибирь в третьем периоде было не узнать, а их голкипер Беспалов пропустил все, что летело в створ в начале 3-го отрезка матча (я бы лучше отыграл) и отсюда ТБ(4,5) в игре, в которой и 3 шайбы были за радость. Коламбус и Каролина бросали в створ не так, часто, как в предыдущие разы, хотя удалений было немного и поэтому провал был неизбежен.

Экспресс на матчи Вашингтон - Оттава, Миннесота - Нью-Джерси, Эдмонтон - Флорида

1. Вашингтон и Оттава стояли у меня в предыдущем экспрессе. Я уверен в победе столичных игроков из США, потому что они на ходу, а "сенаторы" в гостях малоубедительны. Думаю, что хоть и не без труда, но верх возьмут игроки из Вашингтоа.

2. Миннесота Уайлд - Нью-Джерси Дэвилз. На самом деле - это самый мутный матч игрового дня, потому что "дьяволы" играют от матча к матчу не пойми как. Они могут выдать отличный хоккей со множеством острых моментов, а могут прокататься и ничего не создать. 3 поражения кряду говорят о том, что они в плохих кондициях, а в добавок и не побеждали "дикарей" с 2010 года на их льду. Играю фору на хозяев с нулем.

3. Флорида продлила свою серию до неведанных для них 11 игр. Думаю, что фора в одну шайбу выглядит очень хорошо, тем более против Эдмонтона, который в кризисе.

Экспресс 3.1 3/3
Вашингтон - Оттава П1 в игре 1.48
Миннесота - Нью-Джерси Ф1(0) 1.6
Эдмонтон - Флорида Ф2( 1.0) 1.31
Загрузка...