Войти

Экспресс №5. НХЛ

Всем привет!

Сегодняшней ночью "Бостон Брюинз" испортил экспресс за номером 4, потому что безвольно сыграл в домашней игре против "Коламбус Блю Джекетс", хотя в целом владел инициативой, но увы разящие контратаки гостей сделали свое черное дело - 4-6. Экспресс №5 будет на исходы в НХЛ. Поехали...

Экспресс на матчи Вашингтон - Монреаль, Анахайм - Баффало, Лос-Анджелес - Калгари

1. "Вашингтон Кэпиталз" переписывает все рекорды в НХЛ, и сегодняшние их результаты, кроме уважения ничего не заслуживают. "Монреаль Канадиенс" находится в глубоком кризисе и поэтому, как мне кажется, что столичным они не ровня на данном этапе. "Вашингтон Кэпиталз" лучшая команда в лиге по игре дома 23 победы в 29 играх. Думаю, что "Вашингтон" не проиграет.

2. "Анахайм" после неудачного старта набрал ход и набирает очки с завидной постоянностью, а в последних 5 играх победы одержали в 4-х. "Утки" одержали 12 побед в 15 матчах и выиграли 5 игр подряд на домашней арене. "Бафало" в последних играх не выглядит не победимым коллективом, что-то у них не ладится. Прогноз - "Анахайм" не проиграет.

3. "Короли" против "Огоньков". Оба коллектива находятся не в лучших игровых кондициях и очки сейчас набирают очень редко. Но если сравнить домашних "королей" с гостевыми "огоньками", то сравнение не в пользу гостей. "Калгари" только 8 игр успешно провел в 28 попытках в гостевых матчах, а "Лос-Анджелес" в 60% процентах своих встреч победил. Думаю, что родной лед "Стэплс Центра" принесет успех хозяевам.

Экспресс 3.08 3/3
Вашингтон - Монреаль Ф1(0) 1.53
Анахайм - Баффало Ф1(0) 1.4
Лос-Анджелес - Калгари Ф1(0) 1.44
Загрузка...