Войти

Экспресс №4. НХЛ

Всем доброго времени суток!

Вчера было заиграно два одинара для разнообразия, чтобы переключиться после неудачного экспресса на Кубок Англии. Надо сказать, что анализ матчей НХЛ получился ёмким и удачным, все ожидания оправдались и обе ставки зашли довольно уверенно. Сегодня времени было немного для глубокого анализа статистики и поэтому предлагаю Вам заиграть двойник на матчи сегодняшнего игрового дня. Поехали...

Экспресс на матчи Бостон - Коламбус, Вашингтон - Аризона

"Бостон Брюинз" - "Коламбус Блю Джекетс". Встреча 5 и 15 команды лиги возможно и должна давать повод для размышлений, но как мне кажется не в этот раз. Объясню почему "мишки" не должны проигрывать "голубым жакетам":

1. Статистика личных игр в пользу "Бостона" - сыграно 13 игр (+9=0-4), голов: 33:30

2. Определенно против хозяев домашнее поле, потому что в текущем сезоне в 29 играх всего 12 побед, но в последних играх, кроме провала с "Кингз" смотрелись ничего.

3. "Коламбус" явно не гостевая команда и их статистика в 30 играх еще хуже, чем у домашних "медведей" всего 12 побед.

4. Ключевой фактор - это 2 и 3-й отрезки матча для команд. И если "Бостон" во 2, 3 периодах играет здорово, то у "Коламбуса" - это худшие отрезки с 61 и 68 пропущенными шайбами.

23 февраля 2016. Хоккей, NHL. Бостон - Коламбус, Вашингтон - Аризона. Прогноз и ставка на матч

5. Отсутствие Сергея Бобровского заметно повышает шансы хозяев на успех, потому что "Бобр" - это даже не 50% команды, а все 70%.

   Вторая игра двойника пройдет в столице на лед "Веризон-Центра" выйдут "Вашингтон Кэпиталз" и "Аризона Койотис". Столичные хоккеисты бьют все рекорды в играх этого сезона и по сей видимости Барри Троцту удалось сплотить коллектив и внушить им, что они лучшие. "Вашингтон" лидер по многим показателям, а по игре на своей арене им нет равных - 28 матчей и 22 победы!

"Аризона Койотис" в 5 пунктах от зоны плей-офф, несмотря на сильный состав, все-таки стабильностью результатов они не блещут. В гостях у команды 11 побед в 26 играх. Но самое интересное, что с "Вашингтоном" они играют на равных по 4 победы, правда в столице США преимущество у хозяев 3-1.

На данном этапе Овечкин и Ко смотрятся предпочтительнее и я думаю, что проблем у них не должно возникнуть на домашнем льду.

Прогноз - победа "Вашингтон Кэпиталз"

23 февраля 2016. Хоккей, NHL. Бостон - Коламбус, Вашингтон - Аризона. Прогноз и ставка на матч

Экспресс 2.41 2/2
Бостон - Коламбус 1X 1.41
Вашингтон - Аризона 1 1.71
Загрузка...