Войти

"Джентельмены удачи"

Всем доброго времени суток!

Экспресс №20 еще в игре, поэтому итоги по этому виду ставок будут несколько позже, скорее всего в пятницу. А пока, попробую играть одинары и сегодня вашему вниманию предлагаю одинар на игру заключительного игрового дня регулярного чемпионата, которая состоится в Хельсинки, как говорится, глаз лег.

Итак, приступим...

Прогноз на матч Йокерит (штр) - Спартак М (штр)

На "Хартвалл-Арене" в столице Финляндии в заключительном матче регулярного чемпионата сойдутся "Йокерит" и московский "Спартак". Финский клуб уверенно финишировал на втором месте в Западной конференции, а вот красно-белые не попали в плей-офф, потому что ужасно провели концовку чемпионата.

В этой встрече будут играть клубы лишенные мотивации, потому что со своих позиций они уже никуда не передвинутся. А как раз фактор мотивации, во многих играх задает уровень жесткости игры.

Немного о матче языком цифр, а именно о штрафном времени.

1. В игре в ДС "Сокольники", что по счету 1-3, что по удалениям 2-8 победили "джокеры".

2. "Йокерит" в среднем в сезоне зарабатывает 12,25 минуты штрафа за игру, но на домашней арене этот показатель равен - 11,83 минуты.

3. "Спартак" в сезоне 12,42, а в гостях 13,86 минут штрафного времени.

Но все эти данные указаны с учетом 5, 10 и матч-штрафов, так что объективно среднее время пребывания на "скамейке для плохих парней" намного меньше. В данном случае, я немного с малодушначаю и сыграю несколько вразрез статистике, а по результатам последних матчей этих коллективов, после перерыва на игры сборных. Так у финнов со "СКА" было всего 7 удалений, а в Минске спартаковцы и хозяева и вовсе ни разу не удалились. Тем подозрительнее выглядит тотал в 20,5 минут за коэффициент более 2-х.

18 февраля 2016. Хоккей, Регулярный чемпионат. Йокерит (штр) - Спартак М (штр). Прогноз и ставка на матч

Я же планку опущу до 9 удалений и сыграю тотал меньше 18,5 минут.

P.S. ТМ(22,5) минут штрафа за 1,65 можно смело брать в экспресс

Йокерит (штр) - Спартак М (штр) ТМ(18,5) 2.8 10 у.е.
Загрузка...