Войти

Торпедо Ж жаждет реванша

Торпедо-БелАЗ - Кукеси 1 2.15 10 у.е.

В первой игре Торпедо слишком переоценило соперника. Вместо привычной игры, Торпедо в атаке показало всю свою робость и скромность. Победу албанцам принесли два стандарта. Несмотря на плохую игру и поражение, даже в первой игре преимущество было за жодинцами. О чем и говорит статистика первой игры:


В матче чемпионата Беларуси в понедельник с Нафтаном удалось сделать две важные вещи: дать отдохнуть некоторым игрокам основы и поднять моральный дух победой.


Может, шансы на проход в следующий раунд у жодинцев и не высокие, но домашнюю победу при таком коэффициенте (больше 2.1) можно еще попробовать. После первой игры на команду вылилось много грязи, да и сами игроки крайне разочарованы глупым поражением. Команда и тренер очень мотивированы доказать, что они "не лыком шиты". Вот что сказал после первой игры один из основных игроков Торпедо В. Глеб:


Хочется напомнить, что албанская суперлига стартует лишь в конце августа, поэтому Кукеси априори по физическим кондициям будет уступать жодинскому Торпедо. Победа 2-0 в первой игре позволяет албанцам играть от обороны. А это то, что и нужно жодинцам, чтобы играть в свой привычный домашний футбол.

Коэффициент стремительно падает, и только Бетсити предлагает хороший кэф.


Если вам понравился мой прогноз, не забудьте поставить "лайк" ! 


Загрузка...