Войти

Ставка против движения линии

Нафтан - Торпедо-БелАЗ X2 1.93 10 у.е.

Многие, наверное, удивятся, но пойду против прогруза. Кэф на Нафтан неплохо упал.


Нафтан на 8м месте, Топедо Ж на 9м. У Нафтана сейчас некоторый спад, в последних шести играх лишь 1 победа. В матче против Шахтера был удален защитник Наумов (12), 4 карточку получил полузащитник Елезаренко (12). Так что оба этих игрока не смогут помочь команде в этой игре, хотя они железные игроки основы, сыгравшие все матчи команды в этом чемпе без замен. Под большим вопросом участие лучшего бомбардира команды, Демидовича (11,4). Он не играл в прошлом туре против Шахтера, и есть вероятность, не сыграет против Торпедо. 


Как видим, новополочан беспокоят кадровые проблемы, которые вполне могут сказаться на боеспособности команды. 

Минусом ставки является участие жодинцев в Лиге Европы. Плюсом, что игра перенесена на понедельник и времени отдохнуть было достаточно. Тем более после выездных 2-0 против албанцев нужно быть большими оптимистами, чтобы надеятся на "камбэк". А ситуация в чемпионате аховая, много очков недобрали. Глубина состава не позволяет жодинцам произвести ротацию.

Над главным тренером Торпедо висит "дамоклов меч" и брать очки в чемпионате жизненно важно.

Команды практически сохранили свои составы с прошлого сезона, а ведь в конце прошлого сезона жодинцы были очень неудобным соперником для новополочан:

30.11.14 Торпедо-БелАЗ - Нафтан 3:1 

19.10.14 Нафтан - Торпедо-БелАЗ 1:5 

Не лучшим союзником команд будет и жара, установившаяся в Беларуси.

На завтра в Новополоцке прогнозируют +29. Я думаю ничья устроит обе команды.

P.S. Понравился прогноз ? Не забудь поставить "лайк" ! 

Загрузка...