Войти

Прогнозы на матчи Юность-Минск - Неман, Юность-Минск - Неман от капера yurasik

Досрочный финал

Прогноз на матч Юность-Минск - Неман

В регулярном чемпионате Юность заняла первое место, благодаря чему получила путевку в Континентальный кубок, гродненский клуб расположился на 4м месте.

В опросе на сайте Прессбола "Кто станет чемпионом Беларуси-2015/16?" Юность с 35,3% заняла первое место, а на втором месте 27% расположился Неман. Так что судя по мнению болельщиков в этой серии встретяться два главных претендента на чемпионство. Досрочный финал.

9 марта 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Неман. Прогноз и ставка на матч

Неман к этой игре подходит с отличным настроением, так как несколько дней назад в игре против Динамо (Молодечно) они поставили жирную точку в очень упорной серии из семи (!!!) матчей в домашней игре разгромив соперника 6-0. Юности же не составило особого труда обыграть новополоцкий Химик-СКА в четырех матчах, а затем минчанам оставалось лишь "курить" и ждать своего соперника по полуфиналу.Юность свой предыдущий матч провела больше недели назад. Я думаю такие перерывы в матчах великоваты и потеря игрового тонуса - это небольшой минус для хозяев.

Соперники достойны друг друга. Я ожидаю упорнейшего противостояния как в серии, так и в этом поединке.

P.S.Всех девушек с 8 марта!Здоровья Вам,счастья,терпения и большой взаимной любви!!!!

9 марта 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Неман. Прогноз и ставка на матч

Юность-Минск - Неман Ф2(+1.5) 1.7 4 у.е. 9 марта 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Неман. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Юность-Минск - Неман

Юность-Минск - Неман ТОТАЛ МЕН(5.5) 1.72 4 у.е. 9 марта 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Неман. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...