Войти

Прогнозы на матчи Юность-Минск - Гомель, Юность-Минск - Гомель от капера yurasik

Юности нужна только победа

Прогноз на матч Юность-Минск - Гомель

Последний тур "регулярки". Перед прошлым туром я писал, что еще не все решено в борьбе за первое место. Так и вышло. Юность уверенно победила жлобинский Металлург (мы эту ставку брали), Шахтер оступился в Гомеле.

Сейчас всё в руках Юности.

Юность на 1м месте, 92 очка, Шахтер на втором месте имеет 90 очков. Юность умеет играть такие решающие матчи. Да и к решающим матчам готовятся серьезно, не зря ведь накануне плей-офф усилились лучшими бомбардирами Металлурга Жл и Витебска. Юность в домашних стенах сильна.

Гомель в чемпионате хорош, но это касается домашних матчей. В родных стенах они могут обыграть кого угодно. На выезде против основных конкурентов играют слабо и в основном проигрывают: за последние три месяца дважды на выезде проиграли Неману, по одному разу Юности и Шахтеру и лишь в одном случае обыграли Шахтер, когда тот находился в кризисе. Также нужно сказать, у Гомеля нет никакой мотивации на эту игру, ведь в любом случае они останутся на третьем месте.

Личные встречи команд явно на пользу Юности:

20 февраля 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Гомель. Прогноз и ставка на матч

Почитав мнения болельщиков на форумах, Гомелю будет явно комфортнее в плей-офф играть против Шахтера, а для этого нужно будет просто "слить" игру против Юности, оставив минскую команду на первом месте.

Юность-Минск - Гомель 1 1.63 6 у.е.

Прогноз на матч Юность-Минск - Гомель

Да и как Юности не побеждать, если за нее болеет симпатичная журналистка канала СТВ:20 февраля 2016. Хоккей, Чемпионат Беларуси. Юность-Минск - Гомель. Прогноз и ставка на матч

P.S. Коэффициенты с момента выхода линии значительно упали. Клиенты, доверившие свои счета Бет-рингу по доверительному управлению взяли этот матч по кэфу 1.82 за П1...

Юность-Минск - Гомель Ф1(-1) 1.81 4 у.е.
Загрузка...