Войти

Прогнозы на матчи БАТЭ - Нафтан, Гомель - ФК Слуцк от капера yurasik

Немотивированный чемпион и битва аутсайдеров

Прогноз на матч БАТЭ - Нафтан

 

БАТЭ на 1м месте, Нафтан на 8м.

Обе команды лишены турнирной мотивации. БАТЭ в прошлом туре отпраздновал чемпионство, Нафтану же сильно в турнирной таблице уже не подняться. Я бы конечно не ставил против БАТЭ, кабы не аховая ситуация с защитниками. В этой игре хозяевам поля не помогут сразу четыре основных защитника: Жавнерчик (13) и Дубра (8) травмированы, а Младенович (20,2) и Поляков (21) дисквалифицированы. В составе остались два номинальных защитника: Гайдучек (1) и Милунович (21,2), так что придется кого-то из полузащитников переквалифицировать в защитники, или же возвращать из небытия Олехновича, или заявить кого-то из дубля. Но это еще не все потери БАТЭ. По-прежнему из-за травм вне игры нап Родионов (17,9) и полузащитник Глеб (4).У Нафтана потерь нет, команда в своем боевом составе готовится к игре.В последних домашних матчах борисовчане не были кровожадными к своим соперникам: 1-0 с Белшиной, 1-1 с Шахтером, 1-0 с Торпедо Ж, 1-1 с Гранитом.

Так что надеюсь с учетом потерь в составе и отсутствия мотивации  в стане чемпиона команды могут сыграть к примеру и в ничейку.

БАТЭ - Нафтан Ф2(+1.5)   1.88 6 у.е.

Прогноз на матч Гомель - ФК Слуцк

 

Гомель на последнем, 14м месте, Слуцк на 12м месте. Очень важный матч для обеих команд. Час икс аутсайдеров. До победы в прошлом туре над Динамо Бр (очень мутный матч, есть все подозрения на договорной характер игры), гомельчане побеждали лишь в июне. В случае победы над Слуцком гомельчане и вовсе могут заскочить на безопасную строку в таблице и обойти по личным встречам оппонента. Но мне в такой исход мало верится. Повторюсь, до победы в прошлом туре гомельчане играли просто ужасно. Слуцк уж точно сдавать игру не будет, им самим нужно сохранить прописку в элите. Они также не слабо мотивированы: в случае победы гостей они гарантируют себе прописку в элите.  К тому же к данному поединку Гомель подходит с некоторыми кадровыми проблемами:

25 ноября 2015. Футбол, Чемпионат Беларуси. Гомель - ФК Слуцк. Прогноз и ставка на матч
Слуцк же в последних 5ти выездных матчах проиграл лишь раз, уступив Граниту на его специфической синтетике. У гомельчан же газон самый натуральный, так что проблем с адаптацией у Слуцка быть не должно.

 

Гомель - ФК Слуцк Ф2(0)   1.85 6 у.е.
Загрузка...