Войти

Прогнозы на матчи Коламбус - Ванкувер, Детройт - Вашингтон от капера Forrest73

НХЛ. "Коламбус" - "Ванкувер", "Детройт" - "Вашингтон".

Прогноз на матч Коламбус - Ванкувер

Хоккейный чемпионат за океаном набирает обороты. В одном из сегодняшних матчей сойдутся "Коламбус Блю Джекетс" и "Ванкувер Кэнакс".

"Коламбус " выдавший худший старт в истории, продолжает разочаровывать болельщиков, и томиться на дне таблицы. Команда набрала всего 8 очков в 15 играх, а просвета в игре не намечается. Очень неуверенно играет Бобровский, да и его сменщик Макилени тоже не блещет. Джон Торторелла недавно сменил Тодда Ричардса на посту главного тренера, и при нем команда уже одержала 3 победы. Но пока этого не достаточно.

"Ванкувер" в этом сезоне не огорчает, но и не радует. Команда выступает в меру своих возможностей, и уверенно держится в середине таблицы. Райан Миллер чувствует себя в рамке уверенно. А братья Седины и другие игроки атаки регулярно тревожат вратарей соперников.

У касаток довольно не плохие шансы сегодня на победу. В прошлом матче они проиграли "Нью-Джерси" лишь в овертайме, не сумев использовать 5-минутное большинство в третьем периоде. Но против слабо смотрящегося "Коламбуса" есть все шансы, что бы добыть победу. С учётом выездной игры возьму победу с форой 0.

Коламбус - Ванкувер Ф2(0) 1.98 10 у.е.

Прогноз на матч Детройт - Вашингтон

Интереснейший матч между "Ред Вингс" и "Кэпиталс" пройдет сегодня в Детройте. Предлагаю по рассуждать над исходом поединка, между двумя грозными соперниками.

Хотя "Детройт" не так грозен, как в былые времена на западе. Перебравшись в восточную конференцию крылья продолжают бить соперников, и регулярно выходят в плей-офф, но вот игра как-то изменилась. Хотя и состав более менее сохранен, и вратари играют уверенно, но такое чувство, что "Ред Вингс" все же чего-то или кого-то не хватает. Возможно этот кто-то Павел Дацюк, который восстанавливается после травмы. В скором времени он сможет помочь команде, так как уже приступил к тренировкам. Будем надеяться, что "Детройт" наберет былую форму, и порадует своей игрой.

У "Вашингтона" же напротив, все в порядке. Команда играет в хороший хоккей, много забивает, и наводит страх на соперников. Потерпев всего три поражения в сезоне, команда идёт третьей в конференции, и мечтает о "Кубке Стэнли". Но вот получится ли пройти как можно дальше в этом розыгрыше? Узнаем это весной, а пока на повестке дня "Детройт". Барри Троц продолжает боготворить Овечкина, не забывая похваливать и других лидеров атаки. Кузнецов, Бэкстрем и О'Ши тоже неплохо смотрятся в этом сезоне.

Хоть Ховард и Мразек играют не плохо, оборона им не совсем помогает. "Детройт" довольно много для себя пропускает, а в игре с атакующими "Кэпиталс" это может стать решающим фактором. Поставлю здесь на тотал 4,5Б, в чем уверен на 80%.

Детройт - Вашингтон ТОТАЛ БОЛ(4.5) 1.68 10 у.е.
Загрузка...