Войти

Прогнозы на матчи Каролина - Торонто, Коламбус - Нэшвилл, Калгари - Чикаго от капера Forrest73

НХЛ. "Каролина"-"Торонто", "Коламбус"- "Нэшвилл", "Калгари"-"Чикаго".

Прогноз на матч Каролина - Торонто

Добрый вечер! Первым делом опять извинюсь за плохие прогнозы...Матчи, исход которых можно было предугадать на 90% завершались совершенно необъяснимыми результатами опять принесли нам много минусов. Пришло время исправлять положение. В НХЛ довольно насыщенный игровой день, и есть варианты, на которых можно отыграться. Но будем подходить к этому осторожнее.

Первый матч для ставки "Каролина"-"Торонто". Ураганы последние три сезона совсем не впечатляют любителей хоккея. Этот сезон не стал исключением. Проиграв 4 последних матча подряд "Харрикейнс" опустились на последнее место в конференции, и возможно останутся там до конца регулярного чемпионата. Руководство давно затеяло генеральную перестройку команды, но как-то она затянулась. Их соперник недавно пребывал в таком же положении. Листья, неудачно начавшие сезон, взяли курс на поправку турнирного поражения, и побеждают вот уже на протяжении 4 игр подряд. Команда стала показывать более красивую игру, а главное результативную.

Для этого матча вполне проходимой видится ставка в ТБ 4,5.

Каролина - Торонто ТОТАЛ БОЛ(4.5) 1.7 10 у.е.

Прогноз на матч Коламбус - Нэшвилл

"Коламбус", еще один аутсайдер восточной конференции, примет дома"Нэшвилл". Жакеты провали старт сезона, проиграв 8 первых игр. Но в последних матчах команда стала набирать очки. Одержав три победы в последних 5 играх, команда выбралась с последнего места в конференции, но лишь по доп.показателям опережает "Каролину". Победы к "Коламбусу" приходят за счет уверенной игры Бобровского. Возможно кипер набрал былую форму, и будет дальше тащить клуб. "Нэшвилл" матче в Коламбусе открывает серию гостевых игр. Проведя 5 последних игр дома, хищники выиграли 3, в двух из этих игр забили соперникам по 7 шайб в каждом. А в остальных особой результативностью не отличались. Предугадать игру "Предаторз" сложно. Особенно в результативном плане. А вот "Блю Джекетс" явно будут играть в атаку, так как очки команде нужны как воздух. Но "Нэшвилл" смотрится предпочтительней.

Возьму "Нэшвилл" Ф(0) на эту встречу.

Коламбус - Нэшвилл Ф2(0) 1.85 10 у.е.

Прогноз на матч Калгари - Чикаго

В одной из завершающих встреч тура сойдутся "Калгари" и "Чикаго". "Флеймз" предпоследние на западе, но игра у команды смотрится не плохо. Команда играет очень активно, видно что с физ.формой проблем нет. Есть проблемы с обороной, так команда много пропускает, поэтому и находится внизу таблицы. В последних играх у огоньков 2 победы и три поражения. 4 дня назад "Калгари" уже проиграл ястребам, а перед новой встречей обыграл дома "Нью-Джерси". "Блэкхокс" продолжают играть в результативный хоккей. Особенно Кейн и Панарин. Эти двое набирают очки в каждом матче команды. В последних 5 играх у "Чикаго" 4 победы, но одну из них хочется выделить, причем со знаком минус. Ястребы дважды вели в счете, гостив у "Эдмонтона" (2:0 и 3:2), а победу добыли лишь в овертайме.

Попробую здесь сыграть на непривычную для себя ставку. Х2 и ТБ 5,5.

Калгари - Чикаго Х2 и ТБ 5,5 2.81 10 у.е.
Загрузка...