Войти

Прогноз матча Рейнджерс - Вашингтон от капера Рустам Хайруллов

Прогноз на матч Рейнджерс - Вашингтон

И снова здравствуйте! Столичный дивизион в НХЛ, наиболее интересен российским любителям хоккея, так как практически в любой команде есть за кем последить. Сегодня предлагаю обсудить матч лидеров дивизиона: Вашингтон Кэпиталс и Нью - Йорк Рейнджерс.

Матч пройдет в "Мэдисон Сквер Гарден", и поэтому рейнджеры автоматически становятся фаворитами. Вообще "синерубашечники" дома играют очень уверенно, да и забрасывают не меньше 3-х шайб за игру. Были в этом сезоне конечно и исключения, но общее впечатление от домашних игр команда оставляет потрясающее. И благо, есть кому забивать. Разыгрался в новом сезоне Матс Зукарелло, который за 11 матчей, забил уже половину своего прошлогоднего показателя. А так же неплохо смотрится Оскар Линдберг. Молодой швед, выбранный "Финиксом" на драфте 2010, только в это межсезонье перешел в стан команды из Нью - Йорка, и уже успел отметиться 5-ю шайбами и 2 передачами. В рамке играет старый - добрый Хенрик Лундквист, который уже совершил в этом сезоне пару - тройку ошеломительных сэйвов, и имеет 0,943% отбитых бросков, при 17 пропущенных шайбах. В последних 5 матчах "Рейнджерс" проиграли лишь однажды, да и тот матч был на выезде. А 4 выигранных, из тех же 5 последних, были сыгранны дома. Так что вполне можно ожидать победы, от подопечных Алена Виньо. Здесь посоветую вам взять победу с нулевой форой за 1,62, для уверенности.

Столичная команда тоже любит побеждать. В текущем сезоне проиграны всего две встречи, команда на ходу, в отличной физической форме, показывает качественный хоккей, и уж несомненно не собирается уступать в очном матче, главным конкурентам, за лидирующую строчку в дивизионе. Самая русская команда лиги катком проходится по соперникам, забивая 3,4 шайбы в среднем за мачт. Результат в команде делают признанные лидеры: Саша Овечкин и Николас Бэкстрём. В этом сезоне им довольно активно помогают Женя Кузнецов, который уже записал на свой счет хет - трик, и пришедший в команду перед началом сезона Ти Джей Оши. На четверых у них 18 голов, из всего забитых 34. Брэйден Холтби выступает чуть хуже своего оппонента из "Рейнджерс". У него 0,924% отраженных бросков, и 15 пропущенных, но и бросков по его воротам наносилось на сотню меньше, чем по воротам Лундквиста. В последних 5 матчах "Вашингтон" так же проиграл лишь однажды, и так же жаждет победы. "Вашингтон" забьет, и забьет больше 2-ух, будьте уверены. Коэффициент 1,71.

Что ж, сделаем вывод. Нас ожидает интереснейший матч, с большим количеством борьбы и силовых приемов, но не думаю что будет много удалений. Обе команды играющие в атаку, подарят болельщикам массу впечатлений, и точно не малое количество заброшенных шайб. Для любителей тоталов, 4,5Б как железо - бетонный вариант за 1,67.Удачи всем!

Рейнджерс - Вашингтон ТОТАЛ БОЛ(4.5) 1.67 10 у.е.
Загрузка...