Войти

Прогноз матча Питтсбург - Монреаль от капера Forrest73

Прогноз на матч Питтсбург - Монреаль

В ночь с 11 на 12 ноября будет сыгран очередной тур в НХЛ, который состоит из 2-х матчей. Представляю вам наиболее интересный из них : "Питтсбург Пингвинс" против "Монреаль Канадиенс".

Такое ощущение, что Кросби и КО ещё не вкатились в сезон. Команда не показывает привычной зрительскому глазу игры. Но там где обязаны брать очки, команда берет их. И забивает "Питтсбург" маловато. Кросби и Малкин за промежуток от начала чемпионата до сегодняшнего дня, набрали 7 и 11 очков соответственно. Причём у обоих передач больше чем голов, а ведь от них жду совершенно обратного. Забивает у пингвинов новичок Фил Кессел. Стабильно играет лишь Марк-Андре Флери, оформивший 2 сухаря, и пропускающий меньше 2-х шайб за игру.

Лидер регулярки "Монреаль" продолжает побеждать, проиграв всего дважды в основное время. Игра команды не вызывает никаких вопросов. Хороший баланс между атакой и обороной позволяет набирать очки, и не даёт поводов для сомнений, по поводу того, насколько серьезны намерения хабс в этом сезоне на победу. Кэри Прайс тоже не даёт поводов усомниться в своём профессионализме, и является главным претендентом на "Везина Трофи". Уис, Плеканец и Пачиоретти продолжают набирать очки, просто разрывая оборону соперников.

Рискну предположить, что и сегодня "Монреаль" одержит победу, как и в первом матче в этом сезоне. Наряду со спящей атакой, у "Питтсбурга" спит и оборона. А атака хабс действует активно, каждый раз нанося более 30 бросков по воротам. Если за что и зацепятся пингвины, то за ничью, поэтому можно подстраховаться и взять победу "Монреаля" Ф(0) за 2,01.

Питтсбург - Монреаль Ф2(0) 2.01 10 у.е.
Загрузка...